Вдруг тебе стало очень больно и парализовало все тело, ты пронзительно закричала.
-Я достал этот яд чуть ли не ценой своей жизни – сказал Цао Цао – теперь ты умрешь – сказал он, тут в него прилетел разряд Чидори принадлежащий Саске.
-Котоко! Что с тобой?! – сказал Саске и подхватил тебя на руки
-Саске.. яд.. – только и смогла прохрипеть ты
-Её ранили и занесли яд в кровь – сказал Какаши, подбегая к вам
-Нет Котоко, ты не умрешь!!! – кричал Саске – ты не можешь умереть!! НЕТ!!
-Саске. Послушай меня – говорить тебе было сложнее и сложнее, ты чувствовала что умирала – у меня есть незаконченное дело, месть Данзо, Данзо приказал уничтожить клан Учиха и Котоко Хатаке. Так же на его совести много поломанных жизней
-Нет, Котоко, ты будешь жить, и мы вместе отомстим этому Данзо – у Саске текли слезы, глядя, как ты умираешь – Не умирай Котоко!!!!
-Обещай мне Саске – ты закашлялась – обещай отомстить – огонек жизни в твоих глазах угасал.
-Обещаю – прошептал Саске и прижался губами к твоим губам.
Какаши держался изо всех сил, но предательские слезы катились из его глаз. Саске оторвался от твоих губ и обнял тебя, слушая твое угасающее дыхание.
-Я люблю тебя Котоко – шептал он сквозь слезы
-Я тоже люблю тебя Саске – сказала ты и закрыла глаза навсегда.
Вот так и закончилась твоя жизнь на руках у любимого. Ветер еще долго разносил по округе крики твоего возлюбленного и его клятву отомстить за тебя.
КОНЕЦ.
Варианты ответов: