итак....

Темно. Очень темно.
Ты медленно открыла глаза и, как сквозь туман ты увидела чьи то незнакомые лица. Эти люди по одежде тебе кого то напоминали. Ты услышала женский голос:
-Откуда она здесь?! Как она могла упасть прямо на центральную площадь?!!
-Цунаде-сама, я не знаю, - последовал в ответ девчачий голос, - никаких признаков посторонних лиц не было...
-Сакура, разбирайся как хочешь, но ты должна выяснить откуда она!!!
-Есть!
Ты окончательно пришла в себя. Но только какая Цунаде? Какая Сакура? Кто они? Ты огляделась. Видимо это была палата больницы. Все такое белое. Аж в глазах рябило.
Так. Нужно вспомнить все. Гуляла, музыка, какая то хрень на дне Онтарио. Свист. Яркий свет и....потеря сознания. До тебя очень долго доходило. ТАК ЭТО БЫЛ ПОРТАЛ!!!!
Ты начала паниковать. Так ты в другом мире???
Дрожь пробежала по твоему телу. Но твои мысли прервала Сакура:
-Как ты себя чувствуешь?
-Спасибо, хорошо, - ты решила не подавать надежду коноховцам на выяснение откуда ты, и спросила,- а как я здесь оказалась?
Сакура тяжело вздохнула и сказала:
-Мы сами не знаем. Ты точно ничего не помнишь?
Ты отрицательно помотала головой.
Сакура снова тяжело вздохнув вышла из твоей палаты и тихо прикрыла за собой дверь. Ты осталась наедине со своими мыслями.
-Так, я выяснила как я сюда попала, но почему и зачем и как я отсюда выберусь?
Ты долго думала, пока к тебе не зашел молодой человек, лет 30, с серыми волосами и маской на пол лица.
-Здрасьте, - тихо сказала ты.
-Эммм...да, день добрый. Меня зовут Какаши Хатаке. Мне поручили узнать о тебе как можно больше. Я считаю цель моего визита не стоит скрывать.
Ты только молчала, глупо хлопая глазами. Так сказать пора вклчать дурочку, пока эти коноховцы чего не узнали. Ты еще не знала, что Акацуки враги народа, но сразу поняла, что про них говорить пока не стоит.
-Так, начнем, как тебя зовут?, - начал допрос Какаши.
-(твое имя)
-Сколько тебе лет?
-15
-Ты откуда?
-Это в каком смысле?
-Ты родом из какой деревни?
-Я не из деревни, а из города Санкт-Петербург. Страна Россия.
-Эммм...ну ладно. А кто твои родители??
-Мама у меня работает в учительницей в школе №52, а папа директор очень большой компании.
Какаши посмотрел на тебя, как на психически ненормальную.
-Ладно. Ну, а другие родственники есть?
-Ну, бабушка и дедушка, и еще дядя по папиной линии, а что? Они ведь такие же как и я и мои родители. Особенного в них ничего нет.
-Да, мне это и неинтересно, это так, для общей справки.
После этого разговора, Какаши без всяких слов встал и ушел.
Ты вздохнула с облегченьем. Ничего лишнего не сказала. Ты решила осмотреться получше. Вроде ничего особенного, только книга в приоткрытом ящике зацепила твое внимание. Ты ее акуратно достала и открыла.
БОЖЕ! То что там было привело тебя в шок! Ты с ужасом читала содержимое попутно рассматривая картинки, постепенно узнавая знакомые лица. На всех портретах кроме одного было написано: "пропали без вести".
Закрыв книгу ты тихо прошептала:
-Акацуки...

Варианты ответов:

Далее ››