...

Через несколько дней, ты всё же решилась сходить в институт. Однокурсники, увидев тебя, сразу же окружили и начали задавать кучу вопросов. Но тебя спас Ли, вытащив тебя из этой толпы, и сказав, что ты не в состоянии отвечать на вопросы.
- Теперь мы в расчёте, - прошептал тебе парень.
Пары прошли довольно быстро. Однокурсники к тебе больше не подходили, и ты могла спокойно учиться.
После занятий вы с Ли вместе направились к дому. Немного пройдя с тобой, Ли остановился и сказал, что у него какие-то дела, и что он придёт только вечером. После этого он свернул на другую улицу. Ты немного постояла, что-то решая, а потом тихонько пошла вслед за парнем. Ты шла за ним минут 15. По видимому Ли тебя не заметил, потому, что он продолжал идти как ни в чём не бывало. Он дошёл до детской площадки и, свернув к ней, сел на лавочку. Ты спряталась в кустах и наблюдала за парнем.
Вскоре недалеко от него сел невысокий мужчина в шапке. Через некоторое время подошёл тот самый кот, которого ты хотела взять к себе домой.
- Как продвигаются дела? – спросил мужчина.
- Пока никак.
- Не так-то легко добыть информацию, - сказал кот.
Ты чуть не вскрикнула, когда кот заговорил. Чтобы кот говорил? Такого же не бывает! Ты шокировано смотрела на кота.
- У нас осталось не так уж много времени, - продолжил мужчина. – Эта информация для нас очень важна.
- Я понимаю, но пока ничего не могу поделать. Я даже был у неё в доме, но ничего там не нашёл, - ответил Ли.
- Чёрт! Надо что-нибудь придумать, чтобы разговорить её.
- А что говорит начальство? – спросил кот.
- Им срочно нужна информация. Они сказали, что если ты в скором времени ничего не узнаешь, ты должен от неё избавиться, Хей.
- Но…
- Это приказ!
- Но если она ничего не знает, зачем её убивать?
- Ты не должен задавать вопросов! Ты же контрактор, тебе ничего не стоит убить.
Ли вздохнул.
- Будет сделано, - сказал парень и ушёл. За ним побежал и кот. Мужчина немного посидел и тоже ушёл.
Ты всё ещё сидела в кустах и пыталась прийти в себя. Ли оказывается не Ли, а какой-то Хей. Ещё ко всему этому и контрактор. Да ещё и говорящий кот.
Ты думала, у кого они хотят выведать информацию. Судя по разговору, это какая-то девушка. И этой девушке грозит огромная опасность.
Ты потихоньку вылезла из своего укрытия и медленно пошла домой. Тебе не хотелось видеть Ли, но если ты не придёшь домой, то не сможешь выполнить задание. А тогда твоя жизнь станет ещё хуже.
Ты дошла до двери в квартиру.
«Так, теперь главное ничем не выдать себя» – подумала ты и зашла.
Ли сидел за столом и судя по всему что-то учил. Услышав, что открылась дверь, Ли посмотрела на тебя.
- Где ты была? – спросил он.
- Просто гуляла…
Парень ничего не ответил. Он продолжил заниматься. Ты тоже ничего не сказала, а прошла в комнату.
Тебе было немного страшно. На площадке Ли, которого ты знала изменился. Из весёлого и иногда неловкого обжоры, он превратился в холодного и неразговорчивого парня. Таким Ли ты видела впервые. Но даже такой Ли тебя чем-то привлекал.
«Что? Нет! Он не может мне нравиться! Он всего лишь моё задание. Потом я должна буду от него избавиться» - подумала ты.
Ты ещё какое-то время размышляла над происходящим, пока теб не осенило.
«Если он контрактор, то он как раз и может быть виновен в смерти моих родителей! Как я раньше то об этом не подумала! Роук ещё давно мне говорил, что только контрактор мог тогда подстроить тот взрыв! Точно! Что ж, Ли… То есть Хей. Я узнаю, нужную Роуку информацию и убью тебя».


Комментарии сюда http://ksuha1177.beon.ru/18226-231-a-ty-smozhesh.zhtml#e273470890

Варианты ответов:

Далее ››