1 часть. Похороны Дамблдора.

- Альбус как вы могли?! - кричала молодая женщина с кудрявыми рыжими волосами. - Мы так надеялись что вы с Гарри будете до конца.
- Лили, ну что я мог поделать, все мы смертны... - отвечал пожилой мужчина с длиной совсем седой бородой.
- Вы ведь ему самого главного не сказали! - Лили металась по белоснежной комнате.
- Лили успокойся пожалуйста, он умный парнишка, твой сын вырос. Мы не должны постоянно его опекать - протяжно произнося слова сказал Сириус Блэк. - Наш жизненный путь пройден, нам остаётся здесь следить за ним.
А тут даже не плохо. Везде всё чисто - усмехнулся Сириус, оглядывая белоснежные стены и такую же мебель. - Есть не хочется! Скажи, Сохатый!
Сириус обращался к мужчине, который в разговор не вмешивался а смотрел на большое окно.
Пора рассказать маленько об этом окне. Оно действовало на подобе магловсково телевизора. Здесь Ангелы, так называли умерших добрых магов, которые входили в группу "Спасём мир", могли видеть всё что творилось в мире. Пульт тоже был, но висел на стене рядом с окном и имел множество разных кнопок.
Сейчас в окне все видели похороны Альбуса Дамблдора, бывшего директора Хогвартса.
- Действительно, Лили, милая, мы же сможем защитить в случае чего нашего сына...
- Но всего лишь раз!- всхлипнула женщина. Джеймс встал, подошёл к ней, обнял.

Варианты ответов:

Далее ››