Салли (ну кто еще мо быть таким несдержанным), понеслась на врага со всей скоростью. Только вот чего она не ожидала, так это того, с какой легкостью противница увернется. Но Амели не просто увернулась, она нанесла сильнейший удар сбоку, оставив на Салли следы серьезного ожога, попутно отправив ее в полет метров на пять. Она так же умудрилась выдернуть оружие из рук уже «улетающей» Салли. Остальные девушки стояли и не знали, что делать – Амели была не просто сильным противником, она не собиралась уступать, а это было страшнее.
Когда поверженная противница пришла в себя и повернулась к победителю (оставаясь сидеть на песке), Амели в чувством превосходства сломала рукоять молотка и обе части закинула далеко в воду.
- Кто следующий?- Амели стояла, готовая броситься в бой. Точнее, она с большим удовольствием ждала следующую противницу, она давно не развлекалась.
- Салли! НЕТ!! Французский маникюр!!!- Элли пришла в себя и ринулась защищать подругу.
- Тогда я твой стилист,- Амели кровожадно усмехнулась. На этот раз, она решила растянуть удовольствие.
- Элли! Не стоит!- девушка со странными сине-зелеными волосами (почему-то напомнившая Амели Трей, что разозлило ее еще больше) попыталась остановить подругу, но безуспешно.
- Лили, не вмешивайся! Она сама нарывается, ее надо проучить!
- Да, Лили, не мешай,- Амели даже не повернула головы в ее сторону,- Она так хочет со мной разобраться,- в ее голосе была такая ирония, что Милли расплакалась еще больше,- Да, кстати, ты можешь быль следующей.
Варианты ответов: