- Кстати, я вот хотела у тебя спросить....ты ведь знаком с Акирой, а почему у вас такие…напряжённые отношения? И как вы вообще связаны? – осторожно спросила Суо.
Хибари явно не хотел отвечать, но всё же ответил:
- Мы были друзьями.
- Чтоооо?? ОО У тебя был друг? Вот же, а у меня никогда не было друзей, эх. Тогда почему вы поссорились? Или, для начала, как познакомились?
- Мы дружили с детства. Он хоть и родился в Италии, но жил в Японии. Я его знаю даже больше чем конь.
- Правда?
- Да. Он мне был как родной брат. И эти мои тонфы…именно он подарил их мне, и именно он научил драться. Хоть мы и ровесники, но он был намного сильнее меня.
- Не может быть… а ведь Акира когда-то был неплохим парнем, интересно почему вы поссорились.
- Всё было хорошо, пока он не связался с местной бандой отморозков. После чего он перестал со мной общаться и всячески контактировать. Разве только так и норовил подраться со мной. И вскоре он уехал в Италию, с тех пор мы не виделись. А сейчас он вернулся, хм…
- Очень странно…зачем он так поступил? Почему связался с бандитами? А ты у него спрашивал?
- Спрашивал, но он ничего не отвечал.
- Хмм, что же он скрывает…
- Сейчас меня это не касается. Единственное, что я хочу сделать, так это убить его.
- Ээ, может не надо?
- Надо.
- Похоже, что тебя не переубедишь ^^”
И тут внезапно в класс зашёл учитель и сказал:
- Харуки, надо чтобы ты взяла кое-какие книги в библиотеке.
- Хорошо.
- Ты уверена? Давай я схожу за тебя, – настороженно спросил Хибари.
- Да нет, всё нормально. Ведь “призрак” больше не появится.
- Я схожу с тобой.
- Да не переживай ты! Я и сама дойду, - весело отмахнулась Хару.
- Ну как знаешь.
“Блин, я хоть так и сказала…”, - думала Суо идя в библиотеку, - “…но что-то я боюсь ~_~”
И её страхи оправдались. За спиной она услышала до боли знакомый женский голос:
- Давно не виделись, Харуки-чан. Я смотрю вы счастливы с Хибари Кёей. Жаль сегодня тебе повезло и мне не удалось вас разлучить. Но в следующий раз у меня всё получится.
- Изуми-сан…ано…а при чём тут ты? Это же всё из-за Акиры.
- А кто я по-твоему?
- Неужели…п-п-п-призрак? О_О
- Нет, блин, зомби >>” Короче надоело с тобой болтать. В любом случае вы расстанетесь. Ненавижу счастливые парочки вроде вас.
- Но почему?
И тут Харуки кто-то окликнул. Обернувшись, она никого не увидела, а повернувшись обратно к Изуми, той не застала.
“Что за чертовщина…Неужели я и правда связалась с настоящим призраком? И что она задумала? Эх, надеюсь всё будет в порядке”.
Ну, типо конец очередной части хд эх, на более достойный конец не хватило воображалки, так что извиняйте ==” но всё равно жду коментов :3 http://lion777.beon.ru/44137-063-vy-govorite-hibari-zver-a-ja-tak-ne-dumaju-2-sezon.zhtml
Варианты ответов: