...

-Что делаю, спрашиваешь?-Наруто почесал затылок, -мы на миссии и я вот ищу хорошее место для слежки за мостом.
И правда, как я не заметила с дерева что чуть подальше виднелся мост.Да непростой!Это был пост неба и земли, на котором команда Какаши под предводительством Ямато должна была встретиться с шпионом Сасори.
-Наруто!-издалека послышался голос до боли знакомый...Я признаюсь честно, я терпеть не могу Сакуру. Ну вот просто не могу.Наши взгляды различаются, я поступаю совершенно иначе по сравнению с ней находясь в таких же ситуациях.К тому же я не признаю насилие.Конечно иногда можно приложиться, но все время это делать совсем не обязательно.
Как только Сакура увидела меня, она тут же увидела во мне врага. Она натянула перчатку на руку и побежала, готовясь не оставить от меня и мокрого места. Я помню что в самом начале Шипудена в битве "за колокольчики" Сакура чуть не попала по Какаши, но если бы она в него попала он бы отлеживался в больнице гораздо больше чем после Итачи. Так вот я подумала, что мои физические способности не такие как у них, но для обычного человека довольно высоки. Это все из-за того, что до этого я занималась волейболом, а теперь вот до сегодняшнего сна фигурным катанием.Я оттолкнулась от земли со всей силой с которой могла и и стала молиться, чтобы "пронесло".
И правда пронесло!

Варианты ответов:

Далее ››