Вы думаете Дженни даст те нормально жить? В самом начала теста? Не дождетеся!

Но туд случилось самое банальное, из того, что могло бы случиться в этом ситуэйшене 🤪 Короч, зазвонил твой телефон. Ты выскользнула из объятий Тимо и взяла трубку.
Ты: Да, я слушаю.
- Здравствуйте. Вы Жанна Андреева?
Ты: Ну да.
- Меня зовут Джон Девис. Я инспектор полиции США.
Ты: Я вас внимательно слушаю.
И: Сегодня ночью в пригороде Нью-Йорка найден труп молодого человека. При нем были документы, в которых была найдена записка с вашим номера телефона, и просьбой позвонить вам, в том случае, если его найдут мертвым. Как вы можете это объяснить?
Ты: Как я могу это объяснить, если вы даже не назвали имя этого парня? Вы же сказали, что при нем были документы.
И: Я не сказал? Извините. Этого парня звали Николай Овчинников. Вам что-то говорит это имя?
Ты рухнула на колени.
Ты: Николай Овчинников? Да... Это мой... Мой двоюрдный брат...
И: Вы можете прилететь в Нью-Йорк? Как можно скорее.
Ты: Я... Я не знаю... Я очень занята...
И: В любом случае мы будем вас ждать.
Он отключился. Ты рухнула на кровать. Тимо лег рядом, обнял тебя за талию. Ты зарыдала, прижалась к его груди, уткнулась ему в футболку.
Ты: Я... Завтра... Улетаю... В... Америку...
на месте многоточий твои всхлипы
Ты: Мой... брат... Его убили...
Ты проплакала полночи. И все это время Тимо утешал тебя (в хорошем смысле этого слова. Не подумайте ничего такого). Около трех часов ночи ты встала с кровати и пошла к бару. Достала бутылку белого вина, два фужера. Тимо подошел к тебе, сел рядом.
Т: Джейн, может не надо?
Ты: Надо его помянуть...
Т: Давай утром, когда прилетишь в Америку.
Ты: Нет, я это сделаю сейчас. Будешь со мной?
Т: Давай. Не давать же тебе вот так просто в одиночку спиваться.
Вы пили до пяти утра. Точнее пила ты, а Тимо выпил не больше двух бокалов вина. Ты же выпила почти три бутылки. Ты встала со стула и пошатываясь подошла к Тимо. Все что будет написано дальше мною непонято. Как я могла такое написать?
Взяла его за футболку, притянула к себе. Сама отступала к своей кровати. Повалила на нее Тимо, сама села ему на живот. Чуть наклонилась к его уху.
Ты: Скажи, Тимо, ты хочешь меня?
Т: Да, но...
Ты: Что "но"? Или сейчас или никогда.
Т: Ты пьяна. А утром, когда проснешься, будешь жалеть. Ты же любишь Давида. Я знаю. Я вижу! А я его друг. И я не могу поступить так с ним!
Ты: А как же то, что произошло до того звонка? Тебе не помешало бы это!
Т: Это был сиюминутный порыв. Мы бы оба потом жалели об этом.
Ты встала с него, подошла к двери, открыла ее.
Ты: Тогда уходи. Я не хочу тебя сейчас видеть. Да. И еще. Не говори ничего Давиду.
Он вышел. Ты рухнула на кровать и долго рыдала в подушку. Только под утро ты заснула.

Варианты ответов:

Далее ››