Все сидели на той самой злосчастной кухни.Увидев Мису и Апрелию все остановили на них недоумённые взгляды.Апрелия расстерялась и не смогла ничего сказать.Миса увидела ступор Апрелии и решила ей помочь.
Миса:Апрелия,не стесняйся,говори.
Апрелия не могла и слова сказать.Она всматривалась в лицо Рюзаки.Он встал и подошёл к ней.Чем вызвал целую бурю у Лайта,который был прикован в нему.
Лайт:не забывай,ты тут не один.
Рюзаки даже не обратил внимание на его высказывание и молча стоял,смотря Апрелии прямо в глаза.Они понимали друг друга без слов.Рюзаки быстро пристигнул Лайта к его отцу.Эл и Апрелия вышли и направились в единственную комнату,где не было камер слежения-комнату Рюзаки.Шли они молча и недолго.Апрелия пыталась оформить свои эмоции и чувства в слова.Но у неё это плохо получалось.Вот и дверь.Рюзаки открыл дверь пропуская Апрелию.Апрелия вошла.Рюзаки вошёл следом и закрыл дверь на замок.Он повернулся к Апрелии и оказался прижат ею к двери.Этого он не ожидал и приоткрыл рот,чтобы что-то спросить,то Апрелия быстро его заткнула поцелуем,на который Рюзаки просто не мог не ответить.Апрелия вложила все свои чувства в этот поцелуй.Рюзаки это понял и также понял все её чувства.И Рюзаки и Апрелии хотелось продлить поцелуй как можно дольше,вот только воздух нужен.Им пришлось прерваться.Но они прижались друг к другу так,будто боялись,что один из них исчезнет.
Апрелия:прости меня Рюзаки.Я была такой глупышком.Я усомнилась в тебе.Прости меня!
Эл:это ты прости меня!
Апрелия недоумённо на него уставилась,а Эл продолжил:
-Я уже раз предал тебя,обидел,сбежал,оставил одну,хотя обещал всегда быть рядом.После всего этого заявился и попросил помочь.Затем признался в любви,конечно ты мне не поверила,я бы сам себе не поверил.
Тут Апрелия услышала копошение за дверью.Она мягко выбралась из объятий Рюзаки и открыла дверь.За дверью стояли все и мило подслушивали.Все сразу сделали вид,что их тут нет.Апрелия скрипнула зубами.
Варианты ответов: