Продолжение

Подруги медленно шли по аллее, наслаждались всем великолепием окружавших их со всех сторон деревьев Сакуры. Розовые цветки медленно опускались на асфальт. Харука подхватила цветок, плавно приближавшийся к земле, и осмотрела его. Потом повернулась к Юте и уложила в её волосах.
- Тебе очень идёт розовый цвет! – улыбнулась она. А затем добавила, - И почему только я такая невезучая?
- Почему? – удивилась Юте.
- Ну, посмотри, - девочка начала загибать пальцы. – Во-первых, у тебя потрясная внешность. Чёрные длинные волосы, голубые как океан глаза, тонкие руки, а фигура и ноги вообще зашибись!
- Вообще-то, самая лучшая фигура и самые длинные ноги у Эми Рен! Она самая популярная девчонка в классе.
- И самая противная! – добавила Харука. Действительно, с Эми подружки были не в лучших отношениях. Эми и её свита всегда старались навредить им: вечно выставляла их полными идиотками, издевалась и всячески подшучивала над ними… НО, как говорят, девчонки не из простого теста слеплены. Юте и Харука старались не обращать на её проделки внимания, но порой Эми становилась невыносимой.
- Девчонку хуже неё не встречала! И почему она так враждебно к нам относится?
- Подойди и спроси у неё!
Тут кто-то закрыл Юте глаза, и она остановилась. «Маньяк?! Вор?!» - тут же подумала она.
- За тобой стоит скелет. Угадай, сколько ему лет! – скороговоркой прозвучал знакомый голос.
Девочка облегчённо вздохнула.
- Такаки, я когда-нибудь в обморок брякнусь с твоими шуточками!
- Брось, неужели я такой страшный?1 – он, наконец, убрал руки с её глаз. Она повернулась к Такаки, и он одарил её лучезарной улыбкой.
- Голубки! – хихикнула Харука. У Юте и Такаки щёки залились предательским румянцем.
- Харука! – в один голос накинулись на подругу они.
- А что такого? Красные, как раки, а ещё отрицаете факты…
- Какие факты, Харука!?! Да ты! Да как ты?!. – задыхалась от возмущения Юте.
- А что тут ещё думать??? Он тебе улыбнулся, я сказала: «Голубки!», и вы оба покраснели! – возразила ей Харука. И добавила, - А я могу быть подружкой невесты на свадьбе?
- Харука!!! – возмущению друзей не было границ. – Да как ты…
- Молчу! Молчу! – тут же завертела она руками. – Уж и пошутить нельзя!
- Я тебе сейчас устрою шутку! – Такаки сомкнул руку в кулак. – Ой, я тебе сейчас устрою!
- Спасите!!! Убивают!!! – с криками рванула Харука от нагоняющего её Такаки.
Юте хмыкнула в след этой парочке и остановилась. Этот угол. Она помнит его.
Здесь.
Здесь она впервые встретила Итачи Учиху и Кисаме Хошигаки. Здесь она впервые связалась с преступной организацией.
Да, именно здесь открылся проход в другой мир три года назад. Именно тут её поймали Акацуки и доставили к Пейну, Конан, Тоби… и Дейдаре. Юте достала из кармана глиняную птичку.
- Дейдара.…Если бы ты знал, как я скучаю… - по щеке скатилась слеза. Девочка убрала фигурку в карман, вытерла рукавом слезинку и поспешила за друзьями, которые уже стали мелкими точками на том конце горизонта.

Варианты ответов:

Далее ››