Где-то на средине пути мы с Трейко встретили Карин и Сандру. Они закричали приветствие и стали махать нам руками.
-Трейко-тян! Мин-тян! - Орали они хором
Мы подошли к ним. Они нас по-дружески обняли. Трейко опять же похлопала Сандру и Карин по спинам.
Мы все вместе продолжили путь в школу. Мы болтали о том, какую стрепню нам готовила сегодня утром мама, и какая же Трейко молодец, что предусмотрительно приготовила два НОРМАЛЬНЫХ бенто нам с ней на обед в школе.
Подойдя к школе мы заметили двух братьев Учих. Мадару и Итачи.
-Мадара-кун! Итачи-кун! - Крикнула я им, помахав рукой.
Они остановились в ожидании, когда мы к ним подойдём.
Мы подошли. Трейко прищурилась. а потом сказала.
-Я пойду в свой класс, увидимся!
Она ушла.
-Где Саске-кун? - Возмущённо спросила Карин поставив руки на пояс.
-Он заболел, точнее лёг в больницу. У него аппендицит. - Трагично произнёс Мадара. Итачи сделал печальную гримасу. Мои глаза загорелись, и в душе возникла неудержимая, безумная радость.
-Я на секундочку, ребята... - Еле сдерживая себя, проговорила я и удалилась за угол ближайшего дома, улыбаясь, как псих. Как только мой силуэт исчез за углом дома, послышались радостные крики.
-А-ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а-а!!! ТАК ТЕБЕ И НАДО, ТЫ НАПЫЩЕННЫЙ СУРОК НЕДОМЕРОК!!! КАМИКАДЗЕ САМОУЧКА!!! ЭМО НЕДОДЕЛАННЫЙ! СУСЛИК КРАСНОГЛАЗЫЙ!!! ЖЕРТВА ФЕН-ШУЙ! БОЖЕ, СПАСИБО ТЕБЕ!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а-а!!! Бу-га-га-га! Хе-хе-хе!
Я вышла из-за угла всё с той же маниакальной улыбкой...
Ребята смотрели на тебя вот такими глазами: 😲 😲 😲
-Опять ты за свои старые маниакальные штучки взялась?! - Встала в позу кудахчущей курицы Карин.
-Ага... - Моя маниакальная улыбка психа не сползала с лица. Вы знаете, я искренне была счастлива!
Мадара и Итачи одновременно переглянулись и сделали вот такой знак руками (тоже одновременно)

-Крута... - Хором произнесли они. Потом мы всей гурьбой направились в школу...
Варианты ответов: