День сегодня был не из приятных. Небо было хмурое и не обещало ничего хорошего, но часы показывали полдень, а дождь не утруждал себя падением на землю.
Я сидела на подоконники и смотрела на проходящих мимо людей. Все они были такие разные и в тоже время - одинаковые. Каждый из них спешил по своим важным делам, и никому из них не было дела до других, идущих рядом или до тех, кто лежал здесь.
Я тяжело вздохнула, посмотрела на небо, ещё раз вздохнула и приняла решение пойти потренироваться до дождя.
Раны меня уже не беспокоили, а вот моя физическая подготовка…
Цунаде это бы не одобрила, но по счастливой случайности на неё свалилась гора дел, а тяжело больных в больнице не было, так что её помощь здесь была не нужна.
- Привет!
Это была Сакура. В последнее время мы с ней сблизились, да и не только с ней. Меня навешало много народу: Хината, Киба, Юки, Шино, Цунаде, Шизуне. Всем им я была благодарна. То, что они сделали для меня нельзя передать словами. Единственный человек, который перестал навещать меня после комы – Неджи. Его поведение было для меня странным и непонятным, так же, как и чувства, которые он ко мне испытывал.
Как-то раз на эту тему мы говорили с Хинатой. Девушка утверждала, что они не так давно стали общаться. Причину их бывшей вражды она не рассказывала, да и мне это было неинтересно. Враньё! Я старалась убедить себя, что мне неинтересно, но у меня это слабо получалось.
- Привет.
Сакура исчезла так же быстро, как и появилась. Это на неё похоже. Она чаще всех заходила ко мне. Мне казалось, что нас что-то очень сильно сближает, но никак не могла понять что.
- Здравствуйте!
- Доброе утро!
- Как вы себя чувствуете?
Я не переставала отвечать на эти реплики. В больнице знали меня все. Каждый из здешних обитателей был наслышан о моих приключениях, и именно это вызывало у них уважения и интерес ко мне. Сказать, что я испытывала особое удовольствие – нельзя. Я не привыкла к такому вниманию, но, несмотря на это, старалась быть со всеми учтивой. Вот и теперь каждому я отвечала спокойно и с улыбкой.
Варианты ответов: