Вокруг темно, ничего не слышно, будто бы только что произошла битва и не осталось ни одной живой души в округе. Но со временем в твой разум начали поступать какие то звуки, ты слышала что происходит, но сил и желания открыть глаза не было. Послышался голос, голос Амброзия.
Амброзий:Сильное перенапряжение. Ей надо выпускать силу, иначе будут происходить такие опустошения. Кэри ещё легко отделалась, что всего лишь потеряла сознание, а сейчас ей нужен покой.
Полышались шаги, стук когтей о пол (видимо Беовульф тоже был рядом), затем едва слышный шёпот.
?:Йо, останься ка на минутку.
Дверь захлопнулась, раздался гулкий стук о стену.
?:Что ты с ней сделал?!
Йо:Ничего я с ней не делал! Отпусти меня Лен!
Назревала катастрофа, ты хотела открыть глаза, подскочить, постараться предотвратить конфликт, но тело тебя не слушалось, будто было парализовано. Всё что ты смогла сделать, это издать слабый свистящий звук, но его судя по всему никто не услышал.
Лен:Ну не могла же она просто так свалиться!
Йо:Амброзий же сказал, перенапряжение!
Лен:Слушай, если ещё что то такое подобное с ней произойдёт, я буду вспоминать тебя только когда на могилку цветочки принесу, ты понял?
Йо:Лен, что на тебя нашло?
Лен:Я спрашиваю, понял?
Йо:Да отстань ты!
Йо вышел из комнаты, ты почувствовала прикосновение к своей руке. Из горла снова вырвался свистящий звук, голос начал тебе потчиняться.
Ты:Кто это?
Лен:Я.
Ты сжала его руку, которой он сжимал твою.
Ты, не открывая глаз:Что произошло?
Лен:Мне самому интересно. Скажи, Йо сделал тебе больно?
Ты:Всё нормально, он тут не при чём. Просто, голова сильно закружилась, а когда он только вошёл, я упала.
Ты решила не говорить, что случилось в промежутке между тем, как Йо вошёл и как ты потеряла сознание, тогда уже можно рыть могилу и делать памятную доску с завещанием, причём не тебе, а Йо.
Лен:Точно? Я могу тебя защитить, я буду с тобой.
Ты:Что то теперь я в этом не уверена.
Глаза сами открылись, свет от лампы слегка их слепил, но ты старалсь этого не замечать и приподнялась на локтях.
Ты:Оставил меня один раз, оставишь и во второй, я не права? Может быть тогда это твоё предложение расстаться очень даже прекрасная идея?
Лен:Что? Ну, если мои слова тебя тогда задели, то извини. Я просто погорячился, вот и всё.
Ты:Ты каждый раз будешь начинать ценить меня только тогда, когда я буду на волосок от смерти, да? Тут тогда регенеративная способность очень даже к стати. Придётся еженедельно скидываться с высотки или моста.
Лен:Да что с тобой такое?
Ты:Всё, слабая и робкая Кэри умерла тогда, в больнице. Вернулась я, настоящая я, а не слабачка, боящаяся самой себя.
Ты слезла с кровати, но ноги отказались тебя держать и ты упала на пол. Лен подбежал, что бы помочь.
Ты:Спасибо, сама доползу до гостинной.
И перебирая руками, ты как партизан направилась в сторону гостинной.
Варианты ответов: