~Свадьба? Так надо собраться с мыслями, давайте еще раз прокрутим в голове, чья это свадьба. Мой бывший муж, жениться на какой то шалаве, и у него мой ребенок.~
Наливаю в бокал вино, и без сильно падаю в кресло.
~Софи девочка моя... Я обязательно заберу тебя, я обещаю..~

.
Из раздумий меня вывел сотовый телефон, который без перерыва трещал.
-Алло?
-Деми? О боже родная моя, я слышала ты вышла из тюрьмы, можем ли мы встретится? - я узнала этот голос. К горлу подступил комок.
-Да Симона, давайте через час в кафе "Berlin Tower"?
-Буду ждать тебя там.
Я нажала кнопку отбоя, и поставила бокал на стеклянный стол напротив кресла. Откинув голову назад, я заплакала.
***
Воспоминания
***
Мы как одна большая семья, я, Софи и Билл, стоим в парке возле пруда, где мы с Биллом первый раз познакомились.
-Вот здесь я и твоя мама первый раз встретили друг друга, и я сразу понял что это любовь с первого взгляда. - Билл смотрит на меня, его шоколадные глаза наполнены заботой, нежностью и любовью.
***
Беру в руку журнал который купила на прошлой недели, и провожу пальцами по его губам, его. Таким родным... Неужели он ее любит? Конечно любит потому что иначе он бы не женился на ней!
. Кидаю журнал в сторону и одев куртку выхожу на улицу, лето, но прохладно. Уверенно иду на встречу к Симоне, к женщине которую считала своей матерью, так как настоящей мамы у меня никогда не было.
Она уже сидит за столиком, и мнет салфетку, увидев меня она привстает и улыбается.
-Ты покрасилась? - спрашивает меня и жестом указывает на стул.
Киваю, и выдавливаю жалкое подобие улыбки.
-Я знаю, ты наверное совсем не хочешь слышать о моем сыне, но я боюсь за него. Он стал сам не свой, постоянно бледный, руки трясутся, на вопросы не отвечает.
-Это все предсвадебные суматохи. - успокаиваю я Симону и начинаю разговаривать с официанткой которая подошла чтобы спросить заказ.
-И эта его невеста, уж больно она мне не нравится. Не знаю почему Билл променял тебя на нее. - вздыхает Симона и тоже делает заказ.
-Знаете Симона, все что меня интересует в данный момент, это далеко не Билл и его мымра, а моя дочь, которую Билл держит на цепи с моим появлением, боится что она сбежит к матери наркоманки..
-Он же половину не знает. - опускает глаза собеседница.
-Надеюсь вы никому не говорили? - отпиваю чуточку кофе которое мне принесли.
- Нет что ты. Это навсегда останется между нами хорошая моя. - она улыбается, по настоящему, жалко что я не могу ответить тем же. - Ну что же я наверное тогда пойду, надо еще платье невестке выбрать. -кривится на последнем слове.
-А фотография ее где нибудь есть? - спрашиваю Симону, интересно посмотреть на кого променял меня знаменитый Билл Каулитц.
- Да конечно вот.
- показывает фотографию.
-Можно я оставлю ее? - поднимаю глаза на женщину. Она усмехается.
-В дарц играть собираешься?
-Нечем печку топить. - подмигиваю, и мы оплатив счет выходим на улицу.
-Увидимся в субботу. - улыбается, при обнимает и уходит.
***
~Alicia Keys ft. Christina Aguilera - Walk Away~
Дождь, иду по улице, закутавшись в куртку, совсем не смотрю вниз, я иду туда где они, мои родители.
Кладбище, практически пустое, несколько людей, стоят и скорбят о потерянных ими родственников, друзей, любимых людей.
Вот она могила моих родителей, присаживаюсь на землю.
-Привет мам, привет пап.. - улыбаюсь сквозь слезы.
- Привет... -раздается голос сзади меня, такой родной, но я не решаюсь повернуться. - Я знаю ты возможно не хочешь меня видеть, но я пришел сюда, чтобы увидеться.
Встаю, и оборачиваюсь. Все тот же Том. Родной такой.
Наплевав на все, подхожу к нему, и обнимаю за шею, прижимаю к себе, и начинаю реветь прямо в майку.
-Как ты нашел меня? - спрашиваю сквозь слезы.
-Не сложно догадаться что когда тебе плохо, ты приходишь именно сюда. - гладит по голове.
- Он любит ее..? - неожиданно даже для Тома спрашиваю.
-Да...Деми...Он любит ее..Прости.. - уткнулся носом в мои волосы. Дышит часто.
-Я все еще люблю его...-шепчу я и слезы предательски стекают по моим щекам вновь и вновь.
-Я знаю. - шепчет в ответ. -Пошли я отвезу тебя домой, а то под дождем стоять, заболеешь. Берет меня за руку и ведет к машине.
Варианты ответов: