Прошлое твоей подруги...

Вы дошли до вашего дома.
Твоя мать:Ну наконец-то,а то я заждалась.О привет Кирими,проходи.
Кирими:Здравствуйте!
Мать:Какой здравствуйте?Ты же член нашей семьи.Обращайся ко всем нам на ты.
Кирими:Ладно,буду привыкать.
Мать:Вот и славно.Проходите уже наконец,не стойте на пороге.
Вы зашли в дом.И сели за стол.Кирими грустила.
Мать:Кирими не грусти,пожалуйста.Мы теперь твоя семья.
Тут твой отец пришёл.
Отец:Привет Кирими.Чувствуй себя как дома,потому что это твой дом.
Кирими:Здрав,ой то есть привет.Я рада буду гостить,ой то есть жить у вас.
Отец:Ничего,привыкнешь со временем.
Твоя мать принесла чай к столу.
Кафусса:Неохота тебе конечно об этом напоминать,но расскажи как погибли твои родители.
Кирими:Мою маму зовут Акиё ,а моего папу зовут Дэгару .
Твой отец:Дэгару,вроде что-то знакомое.
Кафусса:Кхе кхе,не мешай,Кирими рассказывает.
Кирими:Мой отец умер когда мне было три года.Работал в больнице. У него был лучший друг,его вроде зовут Фабио.
Тут твой отец побледнел.
Кирими:Мой папа дружил с ним,они вместе работали в больнице.Мой отец спас многим жизнь.Вдруг к нему пришёл один пациент,который болел очень опасной для жизни болезнью.Мой отец делал ему операцию,делал всё возможное,не покладая рук и нежалея себя.Его пациент выздоровил. После этого отец перестал приходить к нам домой.Мы с мамой решили сходить к нему в больницу,и там нам сказали,что он умер.Оказалось,что когда он лечил этого больного пациента,то сам заразился этой болезнью,и не приходил домой,чтобы не заразить нас.
Твой отец:Кирими.
Кирими:Да,Вы хотели что-то сказать.
Отец:Это я дружил с твоим отцом,я был его лучшим другом,для меня было трагедией когд я узнал,что он погиб.
Кирими:Всё-таки Вы с ним дружили.
Твой отец:Да,это я дружил с ним.
Кирими:Ясно.А теперь про мою маму,она работала в цветочном магазине. Она погибла,когда мне было 12лет.Был такой случай.Почему-то моя мама какрас в тот день,когда она должна будет погибнуть,заботилась обо мне,часто обнимала и плакала,я спрашивала почему она плакала,но она не отвечала.Когда она улаживала менспать,она подарила мне медальон .Спела мне песенку,поцеловала и сказала:"Спокойной ночи и прощай".Я ей говорю: "Мама с тобой что-то нетак.Что происходит????".Она мне ответила:"Ничего.Спи.".Я легла на кровать,мама вышла из комнаты и закрыла дверь.Я всё время думала,что что-то нетак и услышала чужой мужской голос, я сразу же спустилась и прислушалась к разговору:
Мужской голос:"Всё-таки Вы отказываетесь отдавать её нам?"
Моя мама:"Да,отказываюсь"
Мужской голос:"Не отказывайтесь от лучшего,я Вам советую,чтобы Вы отдали её нам.Ведь мы можем сделать её сильнее,чем кажется.Не то,что Вы"
Мама:"Ничего.Кирими поступила в академию ниндзя,там её научат всему,что нужно."
И тут я понила,что речь идёт обо мне.
Мужской голос:"У нас есть техники,намного лучше,чем в этой жалкой академии"
Мама:"Я ОТКАЗЫВАЮСЬ И ВСЁ"
Мужской голос:"Ну тогда попрощайтесь с жизнью"
И тут я высунулась из стенки и увидила парня блондина лет 17-ти.Но что хуже-он из акацки.Он меч и направил его к моей маме.
Я:"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
И поспешила спасти маму.
Мама:"КИРИМИ БЕГИИИ"
Я:"НЕТ!"
Но тот парень уже пронзил её.
Я:"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Мужской голос:"Ну вот и всё."
Я:"Зачем ты пришёл и убил мою маму??????????????????????????????????"
Мужской голос:"Она не согласилась отдавать тебя в акацки,и мне пришлось убить её"
Я:"Я НЕ ПОЙДУ С ВАМИ В АКАЦКИ"
Мужской голос:"А ты хоть знаешь какие там техники,не то,что в академии.Пойдём,тебе ж всё равно никто сейчас не запретит."
Я:"Я ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙДУ."
Мужской голос:"Ну и ладно,я лишь только предложил,правда меня попросили об этом.Когда тебе исполнится 17,я приду за тобой."
И он исчез.Теперь понятно почему моя мама именно в этот день говорила про акацки.И просила меня,чтобы я к ним не переходила.Этот день для меня был самым неудачным.После этого меня удочерила Эмили."
Кафусса:Как жаль.
Ты:Это самая грустная история из тех,что я слышала.

Варианты ответов:

Далее ››