Меня зовут Юкико,друзья просто называют Юки.Живу в России,в городе Самара.Просто помешена на аниме,а особенно на Наруто и на Акацуках.Семья у меня не большая,мама,папа,я и младшая сестра...Мне 16 лет.Вот моя внешность:
Сама по себе я спокойная..хотя нет....я супер взрывная...Нет,лучше так скажу,во мне сидят два "я".Я могу быть разной.
Так вот...Однажды,одним обычным утром,я шла со школы...Отпустили нас рано,поскольку в школе выключили свет...Точнее он вырубился из за грозы...Только выйдя из школы,сразу начал крапать дождик.Посмотрев на приближавшиеся тучи,я всё же решила ускорить шаг,потому что промокать под дождём не было в моих планах...Не пройдя и минуту,дождь усилился,и из лёгкого он превратился в настоящий град...
Я:Ну конечно...Только я вышла так сразу начался дождь...Спасибо те,мать природа!
С хмурым лицом я побежала домой....Но поскольку я не хотела промокнуть ещё больше,я спряталась за большое раскидистое дерево..через него даждь не проникал..
Я:Вот сдесь я и пережду дождь...Хорошо хоть гразы нет...а то
Тут как на зло прогремела граз,и сверкнула молния....Я знала что в молнию под деревьями стоять не стоит,и поэтому решила добежать до дома...Но не успела я сделать и двух шагов,как прямо перед лицом,пронёсся заряд молнии,и в глазах всё почернело...
Варианты ответов: