Когда я вышла из квартиры, я увидела Наруто.
- Привет Наруто!
- Привет Юи – чан! А кто к тебе приехал?
- Теперь Саске будет жить со мной, – уныло сказала я.
- У вас, что, роман? – удивлённо спросил он.
- Упаси Господи от такого «счастья»!!! Я просто его дом подорвала. А Хокаге ничего лучше не придумал, как поселить его со мной!
- Не повезло тебе.
- Я знаю, – тяжело вздохнула я. – Наруто!
- А?
- А ты куда идёшь?
- Гулять. Я с Кибой договорился.
- Я с вами!
- Хорошо Юи – чан! – радостно проговорил он.
Прогуляли мы до позднего вечера. Пока мы гуляли, к нам присоединились Хината, Сакура, Ино, Шикамару и Чёджи. Пока мы гуляли, я крутила взрывную печать. В конце - концов это печать взорвалась! Блондинистые волосы встали дыбом, и стали каким–то серо-чёрными, одежда в лохмотья, а лицо стало чёрным. Эти стали ржать, а прохожие идут мимо, ржут и тыкают на меня пальцем. Вот козлы!!! Как над великой и всемогущей мной можно смеяться?! В таком виде я вместе с Наруто шла домой. Всю дорогу он ржал надо мной! Когда я пришла домой, сусл вышел мне на встречу и начал свой допрос:
- И где ты так долго была?
- Извини, мамочка, загулялась.
- Во-первых: я тебе не мамочка. Во-вторых: что с тобой случилось?
- Какая тебе разница, что со мной произошло? И вообще, с каких это пор, ты так обо мне заботишься?
Не обращая ни на кого и ни на что, я прошла в ванную. От туда я вышла уже чистая, расчесанная и в пижаме. Только я легла на кровать, только я закрыла глаза, как мне кто-то прошептал на ухо:
- А где я буду спать?
- Ну уж точно не со мной!
- А жаль.
- Да иди ты! У тебя есть два варианта: или на коврике в прихожей, или на диване в зале.
- На диване в зале.
Короче, я ему постелила, и мы наконец-то легли спать.
Утром я встала очень рано, даже сусл ещё спал. На меня это как-то не похоже, но сейчас не об этом. Как я уже сказала, я встала очень рано. Я решила порадовать сусла. Приготовлю-ка я ему яичницу.
Когда он проснулся, я уже завтракала.
- А где моя порция? – спросило меня человекообразное существо. Вот наглый тип! Нежели сказать: «Доброе утро Юи. Как тебе спалось?»! Ну, так нет же! «Где моя порция?» - требовательно и холодно спросил. Вот наглое существо!
- Вон. – сказала я, когда уже назвала его про себя всеми «культурными» словами.
- Что это?
- Яичница.
- А почему она чёрная?
- Не уследила.
- Свою порцию уследила, а мою нет.
- Заткнись и ешь! Не нравится, готовь сам!
Я доела, помыла за собой тарелку и свалила гулять.
По дороге я услышала крики. Когда я туда пришла, я увидела какого-то человека державшего какого-то мальчишку за его длинный шарф. Судя по крикам Наруто, мелкого зовут Конохомару. Рядом стояла девушка, которая велела этому парню отпустить Конохомару. Эти люди мне показались знакомыми. Кто-то кинул в парня державшего Конохомару камень.
- Отпусти его! – это было человекообразное существо по имени Сусл! Ой, то есть Саске.
- Канкуро, прекрати! Ты позоришь нашу семью! – услышала я властный и холодный голос. «Канкуро? Знакомое имя. Хм… МАМОЧКИ!!! Я уже начала хмыкать как это учуханное существо!»
- Прости Гаара – сказал парень державший Конохомару. «Гаара? Канкуро? Знакомые имена. Они из Суны? Это же Гаара, Канкуро и Темари!!!»
- Темари!!!! – заорала во всю мощь я, и через секунду я уже душила свою лучшую подругу в объятьях.
- Юи, Юи, задушишь! – уже хриплым голосом говорила Темари.
- Вы знакомы? – подал свой голос Учиха.
- Как же не знать свою лучшую подругу Темари?! – сказала я.
- У вас хоть пропуска есть? – спросил сусл.
- Конечно! – сказала Темари и показала свой пропуск.
- А что вы тут делаете? – спросила я у друзей из Суны.
- А вы разве не знали? Мы пришли на экзамен, на звание чунина. – сказала Темари и мило улыбнулась.
- Как экзамен на звание чунина? Почему я об этом ни чего не знаю?! У меня есть серьёзный разговор к Какаши! – возмущалась я. И мы всей командой отправились к нашему сенсею.
По дороге мы встретились с Какашой.
- О! Привет ребята! Я как раз вас искал, – начал Какашка.
- Дааааа? А я тебя искала, чтобы убить! – снова начала возмущаться я.
- А за что меня надо убивать?
- Ах ты ещё спрашиваешь? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ ПРО ЭКЗАМЕН НА ЗВАНИЕ ЧУНИНА??? – кричала я – КАК ТЫ ПОСМЕЛ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ ПРО ЭКЗАМЕН??? Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!! – я уже достала кунай и хотела побежать на Какаши, как меня с одной стороны схватил Наруто, а с другой Саске. – ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ДЕГЕНИРАТЫ!!!
- Успокойся Юи. Я хотел поговорить с вами на счёт экзамена, – начал Какаши. – Если вы хотите, то вы можете принять участие в экзамене.
- Конечно хотим! – в один голос сказали я и Наруто. Сакура, почему-то замялась. Странно. Сусл только хмыкнул. Впрочем, как всегда. Уже раздражает его хмыканье! Ещё раз хмыкнет, я ему рожу разобью!
После разговора я и Наруто направились в Ичираку-рамен. Саске домой. Ну а Сакура пошла за Саске. В принципе ни чего интересного не произошло, разве что когда мы с Наруто шли домой, я раз сто споткнулась и один раз упала и разбила коленку. Придя домой я пошла в душ, обработала и перевязала коленку, поужинала и легла спать.
Варианты ответов: