Страйфи хмыкнул и стал заправлять кровать.

Ты все еще была в душе и к Страйфи в голову пришла гениальная мысль(я уже говорила что у него там магнит для мыслей??). Он хитро улыбнулся и тихо прошел в ванную. В душе стояла ты. А душ был прикрыт шторкой. Стра постоял и усиленно "думал". В итоге он облокотился об стенку и стал ждать. Он задумался и когда ты вышла(в полотенце укутанная конечно) то закричала сначала(оу, стихи) ) а потом когда до тебя дошло что это не вор ты зло на него глянула.
Ты: И что ты тут забыл?
С: Ну, ты так долго была в душе, что я решил, что ты там уже утонула! Вот и пришел тебя спасать! - Старйфи криво улыбнулся и ты все еще ошеломленная прошла в комнату. Ты подошла к кровати, когда тебя нагнал Страйф.
С: Ну прости меня! Я... э...
Ты: Нет, ничего! Просто давай забудем об этом?
С: Хорошо!
Стра потянулся к тебе в ожидании чего то большего, но тут случилось непредвиденное, а точнее 2 вещи: 1 с тебя упало полотенце, 2 - в номер зашел Киро. Страйф сначала удивденно уставился на тебя, потом не теряя времени толкнул на кровать. В итоге заходит Киро, перед кроватью стоит Страйф, а на кровати ты отчаянно пытаясь натянуть одеяло. Сначала он встал как вкопанный, а потом со словами "Я все понял" вылетел из номера.

Варианты ответов:

Далее ››