Нашу главную героиню зовут Василиса. Но друзья её называют Вася. По первой записи кажется, что у Василисы друзей нет, но это не так. Друзья у неё есть, просто не один из них не вызывал доверие у Васи. Единственный человек которому она могла бы доверить свои секреты, её давняя подруга, которая увы уже два года живёт в Германии с родителями. Подругу зовут Ника.
Василисе 19 лет. Она учиться в универе на журналиста.я долго думала над этим вопросом!
Она живёт одна в квартире доставшаяся ей от бабушки. Это был единственный родственник, который волновался и любил Васю. Но она ушла когда Васе было 15 лет и это был огромным ударом для девушки.
Когда ей исполнилось 16 она съехала от родителей. И теперь живёт одна. На внешность она очень привлекательная девушка. Каштановые волосы, карие глаза, стройное тело сложение, рост: 167.
Характер не простой: Вася иногда бывает очень вспыльчива, но это бывает не часто; она не открывает свою душу всем подряд, да и вообще что бы заслужить доверие нежно сильно постараться.
Её часто предавали, парни, друзья...и это научило её строить вокруг себя стены.
Варианты ответов: