...

-А она изменилась, - подметил Комуи, - раньше в ней такой скромности и вежливости не наблюдал, Саюри всегда была сорванцом и могла спокойно нахамить. А сейчас сразу видно, что после всех испытаний она повзрослела.
-А что за испытания, мастер? – никак не мог взять в толк Аллен, почему все так восхищаются этим.

- «Тренировка смерти», - холодным тоном сказал мечник, и направился вслед за сестрой.
-А почему Канда сказал это таким голосом и…и…что это за устрашающее задание? – немного напугано спросил Уолкер.
-Считай, что это ад, - серьёзно и с каким-то соболезнованием ответил мастер, больше он не мог найти определение этой тренировке.

----------------------------------------------------------------------
А в это время Саюри раскладывала вещи в своей комнате. Канда сидел и наблюдал за каждым её движением, в которых искал какого-то подвоха.
-Саюри, - не выдержал он и решил спросить, - что ты скрываешь? – его взгляд пытался поймать мимику глаз младшей сестры, а девушка в свою очередь упорно прятала своё лицо от брата.
-Ничего…, - ответила она кратко.
-ну теперь сразу понятно, Саюри давай говори! – выпытывал Канда тайну своей сестры. И тут девушка не смогла сдержаться и раскрыла всю душу, свою тайну, которая так рвалась всем открыться.
-Я влюбилась, брат, - казалось бы, девушка просто пархает по комнате, продолжая раскладывать вещи, - Канда, этот человек просто великолепен, его походка, выражение лица, голос, он просто идеал.
-даже так, и как имя этого идеала? – продолжал расспросы Канда, но теперь в его голосе были нотки строгости, словно он отец.
-Тикки Микк, - на влюблённом вздохе произнесла Саюри, вспоминая образ своего возлюбленного. Канда резко подскочил к девушке и схватил её за плечи, пытаясь вывести из транса.
-Он случаем не…, - боялся он произнести продолжение своих догадок.
-Да, ты правильно понял, он Ной, - посмотрела сестра на него серьёзным и решительным взглядом.

Варианты ответов:

Далее ››