вспомним

...Он музыкант,с необычной внешностью и с ним всегда приходят два друга.Они хорошие молодые люди.И всё лечение за тебя оплатили.
Это всё что я вам могу о нём и тех двух парней сказать.Мне самому это рассказала Маша.Ну ты понимаешь от сплетен никуда не денешься.
Я:Ну я на этот момент благодарна тому кто распускает эти сплетни.Спасибо огромное что хоть это рассказали.
Доктор осмотрел мои переломы и множество ссадин и синяков.И я попрощалась с врачом до понедельника и отправилась в свою палату.Идти туда мне не очень то хотелось и я села на подоконник рядом со своей палатой и стала думать о разной белеберде.Прошлое мне вспоминать не хотелось,а мечтать о будущем-это не моё.Я слезла с подоконника и отошла подальше от окна.Не хватало мне ещё и простудится.Я еле переставляя ноги пошла в свою палату.Подойдя поближе я увидела что перед моей дверью стоит парень.Мне он показался симпатичным.Подойдя поближе я разглядела его лицо.Хоть у парня были женственные черты лица он все равно был очень привлекательным.Мимо меня кто-то пронеся и задел рукой я бы упала если бы кто-то меня не схватил сзади за талию и не удержал на месте.Первый парень обернулся и начал говорить так быстро что я еле разбирала слова.
1парень:Ю ну ты как всегда,мы пришли в больницу познакомится с той девушкой которую ты спас.
2 парень:Ну Страйфи прекрати тараторить и успокойся.Врач сказал что она должна быть в своей палате.
Я:Извините что перебиваю,но зачем вам та девушка которая тут пока что проживает.
Ю:Просто я когда возвращался с репетиции нашёл её на дороге истекающую кровью.Я просто хотел увидеть её.
Я:Понятно...Ну тогда проходите.А той девушкой которою вы спасли являюсь я....

Варианты ответов:

Далее ››