Глава 16

Единственный глаз Дейдары расширился от удивления.
-Эт… Я…
Она просто ласково поцеловала его в губы, после произнесла:
-Мы теперь будем очень редко видеться, мне надо проникнуть в Селение Листа. Надо себе поставить не сколько синяков, ран и так далее. После попасться на глаза этой девушки,- изменив ещё раз внешность девушки на более побитую, она исчезла.



-Ну Сакура-чан… Я не хотел… Честно…- смотрел блондин жалобными глазами на девушку, которая шла впереди.
-Да!? Не хотел!?- резко обернулась та. – Ну тогда зачем ты пробрался в женскую сауну!? А!?
-Сакура-чан… Я ведь не один перепутал… Перепутал ещё Джирайа-сама и Сай-кун…-ещё жалобнее произнес блондин, что б ещё раз не получить по голове от Сакуры.
-А ну заткнись!- после крика последовал удар по голове Наруто. – Так нас послала Цунаде-сама найти Ани-чан. Где её будем искать?
-Может она у водопада?- предположил Наруто.
-Надо проверить там.

«Луна все-таки прекрасна…» - её мысли прервал шорох, столь тихий, что обыкновенный шиноби не услышал.
-Луна всегда прекрасна, особенно рядом с тобой,- сказал шиноби, после чего сел позади девушки

Варианты ответов:

Далее ››