.

-А ну!Слезь с забора!
Навстречу растрепаным и возбужденым девушкам направлялся новый комендант в серой форме. На лице читалось злость и недовольство.
-Ты что, оглохла?-возмутиласчь я доставая пистолет.-Я сказала слезь!
Та с широко открытыми глазами медлено и дрожа все же слезла. Бедная Юкки пытлась удержать эту толпу скота, но у нее это плохор получалось. За то у меня последние три дня это удавалось прост замечательно... Я подняла в небо писотел и несколько раз выстрелила, от чего все сразу затихли.
-А ну быстро все по комнатам, а не то никокого дня валентина у вас не будет!
Все быстрым шгом направились в солнечное общежитие, а я с довольной улыбкой убрала пистолет.
-Да...
Я посмотрела на того кто это сказал. Это была Юкки
-Да знаю, знаю...Но вышло довлно эфективно....
-Ну да...
Я повернула олову и заметл Зеро.
-Ой, только не надо читать мне нотации! Как я хочу, так я и буду поступать!
Я повернулась и пошла прочь.С того момента как я превратилась в волка, я не разу не смогла вздеремнуть, что уж тут говорить о здоровом сне. Узнав об этом директор, дал мне звание коменданта Луного и Солнечного общежития. Теперь я могла делать то что мне пожелается, по крайней мер я могла спокойно рисовать... Иногда я сменяла комендантов, в основном Канаме, днем, чтобы парень хоть немного поспал. В даный момент я направлялась к нему, за сменой. Войдя к нему в кабинет, я провозлгасила на всю комнату:
-Вали спать, я пришла!
Комендант поднял на меня свой спокойный взгляд. В нем читалась какая то доля упрека.
-Сейчас закончу и пойду!
Я подошла к его стулу и посмотрела на то чем он занимается. Вокруг стола были разбросаны куча бумаг, которые ему надо было подписать.
-Ну же вставай, я сама все закончю!
Тот поднял на меня глаза.
-Сейчас...
Я не выдержала и схватила его за руку и потащила со стула. Он слегка улыбнулся.
-Ну что ты как баран упертый! ВСТАВАЙ!
Ясильно дернула его за руку и тот свалился со стула. но не куда то, а именно на меня.
-А ну встань с меня немедлено!-прокричала я вся красная. Он спокойно встал и дал мне руку.
-Сама виновата!
Я начала подталкиавать к его комнате,
-Ну все, спокойного дня Канаме, сладких тебе снов!
Я спхнула его в его комнатьу и закрыла за ним дверь.

Варианты ответов:

Далее ››