И это окозался...Саске. Т.м:"Что этот пофигист тут делает, вроде он живет в другой стороне?".
Саске: Привет. Садись, кажется у тебя пакет тяжелый.
Ты: С каких пор ты стал заботиться о других людей кроме себя, уважаемый господин?
Саске: Ладно, не хочешь не надо.
Ты: Ладно, ладно - у тебя не было другого выбора, кроме как сесть в его машину.Второй день а ты не хотела опаздывать. Вы всю дорогу сидели и молчали. Наконец-то вы приехали в школу. Ты взяла свои сумки и вышла из машины, заметила что тебя кто-то сверлить взглядом. Обернувшись ты увидела эту рыжую четырехглазую Карин. Ты побежала в здание школы будто не заметила её.
- Так, 18, 19, 20... а вот 21 нашла, это мой шкафчик. И ты быстро положила пакет в шкаф и закрыла его поставив код. Прозвенел звонок ты молнией влетела в класс. К твоему счастью учителя не было.
Ты: Привет Всем!
Все: Привет! - послышалось со всех сторон.
Ты: А где учитель?
Наруто: Он сегодня не придет так что первого урока не будет.
Ты: Хоть какая-то хорошая новость на сегодня. И ты села на своё место. Тут к тебе подошла эта очкастая.
Карин: Я же тебя предупреждала насчет Саске, что ты делала сегодня в его машине? Быстро отвечай! - раскомандовалась она.
Ты: Не твоё собачье дело, что хочу то и делаю. Тебя забыла спросить.
Вдруг Карин ударила тебя по лицу. Из губы пошла кровь.
Карин: Когда я с тобой разговариваю... - не успела она закончить как получила по носу от тебя. Из её носа пошла кровь.
Ты: Никогда не смей меня бить! А то себе хуже будет. - ты разозлилась и не на шутку. Ещё ты ударила её по животу - Поняла?
Карин: Да, я поняла - и Карин забрали её подруги. Ты как и ничего не было села на своё место и вытащила учебники. Ты посмотрела на своего партнера он улыбнулся (афтор: а он умеет улыбаться О.О) и сказал:
- А ты сильная не такая как остальные. А кстати не поблагодаришь меня за то что я подвёз тебя?
Ты: Это всё благодаря тебе, Суслик - последнее слово ты сказала так что услышал весь класс.
Саске: Да как ты смеешь меня так называть, пацанка.
Ты: Это я пацанка? Ты б на себя посмотрел Суслик. Тут к вам подошли Наруто и Сакура.
Сакура: Да перестаньте вы, как дети.
Наруто: Ай с тобой всё в порядке? У тебя кровь, подожди...- он взял платок из кармана и начал вытирать кровь.- Вот я закончил, теперь всё в порядке.
Ты: Спасибо, Наруто.Что бы я делала без тебя - ты обняла его. Ты заметила что он покраснел. Ты посмотрела на Суслика он занервничал.
Ты: Суслик почему ты нервничаешь? Ревнуешь чтоль? - ты решила немного пошутить.
Саске: Я не нервничаю и да я ревную.- после этих слв ты не знала что и сказать.
Ты: Ты шутишь?
Саске: Нет я вполне серьёзен. Ай, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - все включая тебя были в шоке. Он резко к тебе приблизился и хотел поцеловать, но ты его оттолкнула.
Ты: Саске, что ты собираешься делать?
Саске: Ай, ты не понимаешь? Я люблю тебя, со мной никогда такого не было, ты не такая как все, ты другая...- он хотел продолжить но ты перебила его.
Ты: Перестань... Саске, прости, но я.. я люблю другого.
Он встал взяв свой рюкзак вышел из класса. Ты очувствовала себя виноватой. Ведь ты понимала его какого это любить безответно. Ты не хотела это говорить но что поделаешь "сердцу не прикажешь".
Остальные уроки прошли быстро. Сразу после уроков ты пошла домой. Дома ты поднялась к себе и сидела в раздумьях. Пошел дождь ( ты очень любила дождь), и ты вышла в балкон. Посмотрела вниз и увидела

Т.м: " Что он тут делает?" Он немного постоял и ушел. После того как дождь прекратился ты пошла спать.
Варианты ответов: