К:Тебя проводить?
Ты:Конечно!
Ты подмигнула ему и одела свои сапоги.Когда вы вышли на улице было совсем темно,звёзд практически не было.Ветер был прохладным поэтому тебе пришлось накинуть на себя кофту.Вскоре вы подошли к твоему дому(родителей у тебя не было,и ты мало что о них знала кстати,забыла упоминуть об этом заранее!),ты достала ключи и нежно обняла Кибу.
Ты:Ну что?По поводу поцелуя,я ничего не видела,или как?
К:Как хочешь!Наверно это произошло случайно!
Ты:Хех,ладно!До завтра!
Ты на прощание поцеловала Кибу в щёку и подмигнув скрылась за входной дверью.Инузука ещё немного постоял под дверью а затем неспеша пошёл к себе домой.Ты сразу же завалилась на кровать,и молча посмотрела на часы,а затем перевела взгляд на потолок.Сняв сапоги,ты закинула на кровать ноги и прикрыла глаза.Ты вспомнила поцелуй Кибы и слегка улыбнулась,и даже не заметила как уснула.Проснулась ты около шести утра,так как рано вчера легла спать.Зевнув ты привстала и сбросила ноги вниз.С трудом встав ты заметила себя в зеркале.
Ты:Эх,оказывается я спала в одежде!Теперь я выгляжу помятой!Надо бы хоть переодеться.
С этими мыслями ты открыла свой гардероб и решила одеть тёмные бриджи чуть ниже колена,бардовый топик на лямках,а наверх натянула лёкгую бархатную кофту.Ты спустилась и быстро сделала себе чай и омлет.Позавтракав ты сонная вышла на улицу и вдохнула свежий воздух.На улице никого не было,только где то за кварталами слышался радостный ввизг Наруто и недовольное ворчание Сакуры,было похоже что хокаге-сама снова отправила их на задание.Ты вздохнула и решила подойти к дому Хинаты,вдруг она уже проснулась.Ты уже давно не ходила на тренировки.Ты неспеша развернулась и направилась к дому напарницы.По дороге ты заметила двух женщин лет 40,они что то охотно обсуждали.Подойдя ближе ты услышала их довольную реплику:
"О боже мой!Я так и не могу поверить что к нам в Коноху вскоре приедут ниндзя из скрытого песка,наконец таки я смогу узнать о них побольше!зря я пропустила завершительный экзамен на чуунина!"
А вторая женщина спокойно поддакивала.
"Успокойся!Они приедут ровно ровно в 11 утра!Ещё далеко до этого,к тому же приедёт не все,один из них кадзекаге,поэтому он останется в Песках,зато приедут двое!Хочется взглянуть на них после этого экзамена!"
Ты удивилась,ведь ты толком то и не видела эту троицу из песка.Пожав плечами ты продолжила свой путь...
Варианты ответов: