Прода

-Знаешь, а Итачи был прав насчёт тебя. Ты очень странная.
-Я знаю. Ну и что? Мне это не мешает. Не понимаю, почему должно мешать вам. Это моя жизнь и мои убеждения.
-Я согласен с Оруно, - внезапно подал голос Сасори, - Её странность не должна мешать вам. Думаете, вы нормальные? Поверьте мне, нет. Я тоже странный. И горжусь этим. Ведь без таких как мы, весь мир стал бы серым, одинаковым и скучным. Никакого искусства, никакой науки и никакого самовыражения. Я точно не хотел бы жить в таком мире (всё вышеперечисленное - моё ИМХО).
-Ребята, вы оба говорите необычные, странные вещи. Но... я понимаю, что вы правы. Особенно, насчёт нас. А, Дей? - Хидан толкнул Дейдару локтем.
-Да, нормальными нас не назовёшь. Зато, мы не живём в сером и скучном мире. Ведь если даже всё серое и одинаковое подорвать, никакого искусства и тем более веселья не получится.
Вы рассмеялись.
-Кто про что, а Дей всё о своём, - улыбнулась ты.
-Что правда, то правда, - ухмыльнулся Хидан.
Ещё немного посидев на кухне, ты встала.
-Ладно, я пошла. Пора будить Конан. Что-то она заспалась, - ты потянулась, - А с вами наверно сама засну. Пока. Ещё увидимся, - и ты отправилась в поход по тёмным коридорам.

Варианты ответов:

Далее ››