Уже около двух недель Акира усердно тренировалась стрелять, и у неё это не плохо получалось. Мэтт явно удивлялся такому раскладу вещей и такому стремлению, но не рисковал расспрашивать эту бурю эмоций. На самом деле эта девушка была достаточно переменчива, но это не мешала находить им с Мэттом общий язык. В свободное время они гоняли по городу на своих машинах пытаясь опередить друг друга, но довольно часто их дружеские поединки заканчивались ничьей. Это вполне устраивало обоих гонщиков. Сегодня солнышко светило как-то тускло, но это не портило настроение людям, которые сотрясали тишину на окраине леса.
- Давай! Еще! Стреляй не жалей патронов! – пытался перекричать шум выстрелов парень с сигаретой во рту.
- Та стреляю я! Не ори только! – на этот раз Акире предстояло сбить бутылки одну за другой, которые стояли вряд. Девушка уже научилась стрелять, но пыталась усовершенствовать навыки, и мучила Мэтта разнообразными просьбами, придумывая самые необыкновенные задания. Иногда она пыталась сбить бутылку, которая весела на дереве, а Мэтт в это время её специально раскачивал. Иногда же эта парочка переводила посуду, которую девушка иногда притаскивала из дома ссылаясь на то, что это не нужный хлам в её доме, но парень и не противоречил Акире ему было очень интересно наблюдать за ней. Она была как неопознанный объект, который каждый раз выкидывал что-то новое более необычное предыдущих действий. И парень надеялся увидеть, когда же она остановиться его удивлять. Но у Акиры всё было в порядке вещей, и всё это происходило из-за резких перемен в её настроение. Она и сама не замечала, как менялась в глазах людей хотя наверное ей и не дано было этого замечать.
- Ну как я уже лучше стреляю? – по детски спросила Акира озаряя парня совей милой улыбкой.
- Да! Ты делаешь большие успехи, и мне очень нравится, что ты так хочешь достигнуть своей цели! – начал излагать Мэтт не отрываясь от PSP.
- И когда ты успел достать свою игрушку? Ведь только что орал на меня! – изумилась Акира.
- Я не орал, а поддерживал!
- А ну да! Теперь эт называется поддерживал! – обижено вздернула носик вверх девушка.
- Та ладно тебе! Может уже хватит на сегодня тренировок? По домам? – слегка подтолкнул Акиру Мэтт.
- Да! Скорей всего ты прав! Я очень хочу спать! – зевнула девушка. - Кстати из-за некоторых кадров, которые разбудили меня сегодня в 7 часов утра! – с этими словами Акира с укором посмотрела на Мэтта.
- Ну мне просто не спалось! И мне было скучно! – виновато процедил парень, но всё же с легкой улыбкой открывая двери своего Кадиллака.
- Конечно! Скучно ему было, а Аки с самого утра должна тебя развлекать да? – удобно умащиваясь на кожаное сиденье всё еще возмущалась Акира.
- Да ладно тебе! – с этими словами Мэтт вставил ключ в зажигание на, что в ответ машина издала довольно непонятные звуки. –Хм… интересно - спокойно начал размышлять парень.
- Я так понимаю, что эти звуки не предвещали нам ничего хорошего… и мы уже приехали да? – решила уточнить свои опасения девушка. Нечего не сказав в ответ Мэтт отворил капот и начал изучать мотор.
Через несколько минут Мэтт устало опустился на сиденье. – Ремень генератора полетел!
- Прекрасно! А запасного с собой нету?
- Нет я с собой детали не вожу!
- А зря! Знакомые есть? Нужно искать выход с этой ситуации!
- Нет! У меня сейчас проблемы со своими связями лучше не обращаться!
- Эх вот так всегда! Всё нужно делать одной! – устало улыбнулась Акира. – Подожди, сейчас попробую что-то сделать! – с этими словами девушка достала свой сотовый и набрала чей-то номер. Разговор длился не долго, но результат этих переговоров девушку не устроил. – Неужели ты не можешь побыстрей? – взмолилась Аки. – Очень нужно! – на что в ответ последовал не утешающий ответ. – Ладно, но я всё равно на тебя рассчитываю! Пока!
- Ну что?
- Нам помогут, но завтра!
- Это шутка?
- Прости, но нечего другого я сделать не могу! А давай оставим твою машину и попробуем словить другую?
- Ты же знаешь, что мы занимаемся в глуши и тут очень редко кто проезжает! Ведь я тебе объяснял это нужно для безопасности!
- Ну ладно…тогда будем спать тут! Спокойной ночи!
- Ты серьезно? – удивился Мэтт.
- Да!
- Но сейчас только 6 часов...
- А что ты предлагаешь делать?
- Ну ммм… надо подумать! – резким движением парень отбросил сигарету в окно и навис над девушкой.
- Кхм…кхм… давай сделаем вид, как будто я не поняла, что ты хотел сделать хорошо? – дала понять Акира Мэтту одну важную вещь.
- Даже так…
- Даже так! – более тверже повторила девушка за Мэттом.
- Ну хорошо значит только друзья? – протянул парень руку девушке.
- А почему сразу так категорически? – шутливо надула губки Аки.
- Ну тогда я тебя просто не понимаю! – возмутился Мэтт.
- Ну правильно! Ведь в каждой женщине должна быть загадка! Вот разгадаешь мою загадку тогда и поговорим! – довольно серьезный диалог девушка перевела в шутку.
- Но я запомнил эти слова!
- Конечно, конечно! – как можно серьезней попыталась поддержать своего знакомого Акира, но не выдержала и машина озарилась звонким мелодичным смехом.
Варианты ответов: