Я собралась минут за 10 и пошла вниз.Только я вышла из комнаты , как на меня налетела моя служанка.
-"С днём рождения принцесса Хаэль! Вы не представляете кто приехал."- сказала служанка.
-"К нам кто-то приехал?"-я решила спросить о госте.(хм,странно к нам вроде никто не собирался.)
-"Хаэль вы сейчас его увидете за завтраком.Прости у меня ещё много дел."-ответила служанка.
-"Ничего,можете идти."-с этими словами я пошла вниз на завтрак.
Всю дорогу я думала кто бы мог к нам приехать.Может это кто-то из моих друзей?
Я спустилась вниз до столовой(здесь имеется ввиду столовая комната времён примерно 18-19 века) мне осталось ещё чуть-чуть.Как тут из-за угла выходит...Кристиан.
-"С днём рождения Хаэль!Скучала?"-поприветствовал меня Кристиан.
-"Спасибо Кристиан!Я так по тебе соскучилась,мы так давно не виделись!Ты не предстовляешь как я рада что ты приехал, я думала из-за коронации ты не сможешь."-сказала я Кристиану.
-"Ну,коронацию я попросил перенести ради тебя.Я тоже по тебе очень скучал, я так мечтал и хотел тебя увидеть и вот моя мечта осуществилась.Кстати это тебе,-после этих слов Кристиан подарил мне шикарный букет и красивую шкатулку,-открой её,она музыкальная и специально для тебя твоя любимая мелодия."
Я открыла шкатулку,и вправду из неё зазвучала моя любимая мелодия.Меня переполняла радость и много других чувств.Я обняла и поцеловала Кристиана.Затем я сказала:
-"Огромное спасибо Кристиан, мне очень-очень понравился твой подарок."
-"Вот и славненько!Ладно пошли в столовую, там нас уже заждались.
Вместе мы пошли в столовую.
Варианты ответов: