..."Кажется я попала!!"...-в горле застрял комок-"Тоби, ты же погиб..."
"Я не Тоби...это не твое дело, ты много чего слышала?"-Человек под названием "Тоби" угрожающе посмотрел на тебя, хоть на нем и была маска, все равно ты это почувствовала.
Ты немного начала тормозить:"эммм...Ну...нет!"
Из комнаты в коридор выполз пейн и, посмотрев на человека в маске, кивнул ему.
"Ну Амайя, ты отправляешься на миссию!"-вздыхая произнес он.
...............................................................
Ты готовилась к миссии, сейчас ты сидела у себя в комнате и, глубоко вздыхая, крутила кольцо на руке.Стук в дверь:"Можно?"-женский тихий голосок раздался за дверью и не дождавшись ответа вошла молодая девушка.
"Рин...Что тебе надо?"-отвернувшись от неё сказала ты, ты сразу вспомнила гущу леса, здание и её вместе с ним.Руки сжались в кулак, так и хотелось врезать ей со всей дури.
Девушка умыбнулась и подошла к тебе:"я тут с тобой поговорить хочу и попросить..."
"Что тебе надо?"-грубо без зо всяких эмоций ответила ты.
Девушка помедлила, но все же начала свою речь:"Понимаешь, Амайя, когда тебя не было, все было хорошо и ОН почти забыл тебя...А ведь ты ни одна такая кто любит его...Ты меня убиваешь...Пожалуйста, иди на миссию и не возращайся...я не хочу делать тебе больно...Уходи!!!"
Это совсем тебя разозлило и ты в порыве злости навалилась на неё и приложила свой меч к её горлу:"Никогда....Слышишь???Никогда!!!!Я лучше тебя убью и больше вообще мне это не говори или и правда тебя прикончу!"
"За это тебя лидер-сама прикончит!"-девушка пыталась отодвинуть оружие от своего горла.
"Еще не известно кто кого прикончит, но в первую очередь я тебя!"-ох как ты была зла, девка треснула тебе кулаком по лицу, ей удалось выбраться из под тебя и она еще раз врезала, только уже ногами и ты вылетела в окно.
Перекатившись через себя и сев в боевую позицию:"Ну все доигралась!"
Варианты ответов: