Вскоре к ней присоединилось и одеяло. Наведя в комнате ужасный беспорядок молодой человек взял листок бумаги и написал на нем: «Я думала, ты более хорош, а оказался хуже, чем самый неопытный мальчишка. Учись!» Дописав свое послание, Билл скомкал его и засунул в трусы Тому. Теперь оставалось лишь дождаться, пока тот проснется.
Прошло около полутора часа, прежде чем из комнаты молодого человека стали доноситься первые не цензурные выражения. Предусмотрев все заранее, Билл тихо сидел в своей комнате и не спешил прийти на помощь своему брату (наверняка вы догадались, что он пытается сделать вид спящего человека).
Как только крик стал достаточно громким, парень лениво приподнялся с кровати и медленно поплелся к Тому.
Открыв дверь, Билл просто не смог сдержаться и расхохотался. Том лежал на животе. Вся простыня сбилась под ним в кучу, матрас на половину съехал с кровати, а сам парень лежал с такой надутой миной, что просто невозможно было держать себя в руках.
- Че ты ржешь?! – нервно отчеканил Том.
- Прости, - выдавил Билл сквозь смех и немного откашлявшись, принялся отвязывать молодого человека. Дело оказалось не из легких. За то время, пока Том брыкался в надежде освободиться от оков, простыни, которые Билл использовал в качестве веревки, с такой силой затянули узел, что не нашлось другого выхода, как брать ножницы и резать.
- А что тут вообще такое происходит? – поинтересовался Том, будучи освобожденным.
Внимательно осмотрев комнату, да и себя самого, парень настороженно посмотрел на брата и достал из штанов записку. Изучив ее содержание, он вовсе вошел в заблуждение.
- Что там? – спросил Билл. Нет, на самом деле он знал, что это за противный кусочек бумажки, но чтобы не выдавать себя, решил все же наивно поинтересоваться.
Немного замедлив с ответом, Том резко поднял глаза на брата и нервно протянул:
- А… Нет… Ничего.
Разорвав записку напополам, парень встал с кровати и медленной походкой поплелся в ванную комнату.
Закрыв за собой дверь, он тут же посмотрелся в зеркало. На его загорелых щеках красовались «следы от поцелуев», как он позже заметил, совершенно симметрично.
- Как-то странно… - протянул Том, ближе разглядывая свою щеку. – Почему же я ничего не помню…
Тут в дверь кто-то позвонил.
- Кого там еще принесло! – сорвался Том и стукнул рукой по раковине.
- Я открою, - послышался вдалеке голос Билла, сопровожденный ужасным грохотом. – Все в полном порядке, я просто споткнулся о подушку.
Глубоко вздохнув, Том принялся отмывать от себя эту злосчастную помаду, которая все никак не хотела покидать его тело.
Наконец, когда дело было сделано, парень позволил себе спуститься в гостиную, где на его любимом кресле статно восседал Георг, а рядом с ним, на диване сидели Билл и Густав.
- Привет, - махнул рукой Том. – Билл, если что, я на пляже.
- Том, погоди, - остановил его парен. – Может, лучше, сходим куда-нибудь всей компанией? Какой смысл бродить везде одному, если у тебя есть все мы?
Том недовольно вздохнул и взявшись за переносицу, покачал головой. Конечно, он любил шумные гулянки, но никак не в этот раз. Сейчас ему как никогда хотелось побыть одному, подумать и сделать выводу того, что произошло с ним сегодня утром, а для этого нужно было хоть что-нибудь вспомнить.
Варианты ответов: