авторша смотрит на читателей: О_О...(он чё и вправду интересный?????)

* * *

-Привет ребята! Я с вами! Заодно и поговорим!

- Хорошо Хацуки! Только не отставай! – Рен обернулся и приостановился, чтоб подождать её.

- Йо, Рен мы с вами вчера так и не договорили. Я вчера думала. Наверное вы правы. В одиночку я не смогу его одолеть. Я…- Хацуки смутилась. – Я прошу вашей помощи. – «Интересно, не допускаю ли я ошибки. Вдруг история повторится?»

-Конечно, мы поможем. Но я не знаю, с чего мы будем начинать. Мы даже не знаем, где находится мой братик.

-Над этим я тоже вчера думала. Если он посылает своих приспешников, чтобы найти меня. То нам просто надо дождаться следующего нападения. Я просто стану приманкой.

- Нет. Это слишком опасно.

- У нас нет другого выхода. По-другому мы его не найдем. Тем более ели он хочет того, чтобы все считали его умершим.

-Но….

-Нет Йо. Это моё окончательное решение. Ну все. Я уже выдохлась. Как вы столько бегаете? – Хацуки остановилась. Мальчишки затормозили тоже около неё.

-Мы ещё не договорили…

-Нет Йо. Договорили. Рен, ну хоть ты ему скажи, что это единственный вариант.

- Ну не знаю. Хоть мне все это тоже не нравится, но, если честно я тоже не вижу другого выхода.

- Ладно, посмотрим по стечению обстоятельств. Но знай, Хацуки, если мы придумаем что-нибудь другое. Этот план сразу отлетает.

- Договорились.

Варианты ответов:

Далее ››