Выключив обычный компьютер, девушка позвала Учиху и, выходя из квартиры, стала ему объяснять:
- И так, Учиха Саске. Сейчас ты в другом мире, как бы глупо это не звучало. Здесь вы, и ты в частности, весьма известны. Помимо тебя я сегодня встретила еще и Гаару. Сейчас я тебя к нему и веду. Будете жить в одном номере. И я получается с вами, но номер там на две комнаты. Я буду жить в отдельной.- «Слава богу, что это был единственный свободный номер, но если, не дай бог, еще кто-нибудь сюда попадет.. Придется снимать полноценную квартиру. Благо у Гаары денег было далеко не мало. Официальное лицо как никак»-подумала Настя.- Не думаю, что вы готовить умеете, а так как я вас нашла - мне за вас и отвечать.
К концу краткого рассказа данной ситуации они шли почти у самого отеля. Зайдя в вышеупомянутый номер, девушка позвала Гаару.
- Я вернулась-сказала она, и чуть подумав, добавила,- и привела Учиху…
Кадзекаге резко повернулся. Смерив Саске подозрительным взглядом, он ответил:
-Ясно. Будешь жить в соседней комнате.
- Нет уж. Там буду жить я!- отрезала Настя.
Глава деревни Песка удивленно поднял на нее глаза.
- Зачем?
Тут вмешался Учиха
- Она будет готовить и помогать нам.
« Я бы могла и сама это сказать.. Из его уст это звучит как приказ. Наглое и аморальное создание. » - про себя подумала девушка, недовольно смотря на Саске. Но вслух ничего не сказала.
По-видимому, Гаара был не против, потому что вопросов больше не задавал.
- Ну а теперь объясняй - Вдруг сказал Саске.
- Я же вроде все объяснила..
- Ты не объяснила, почему там был рассказ о моей смерти..
« Ты еще и не такое увидишь, если будешь по интернету лазить»- подумала девушка. Поймав настороженный и заинтересованный взгляд кадзекаге, он поняла, что придется объяснять все.
-Ладно, идите сюда – нехотя произнесла девушка, включая ноутбук.
« Ну вот и как мне им все объяснять??»-мысленно простонала она….
Варианты ответов: