- Аааа...сегодня опять получила двойку! - прокричала Рами,шагая по коридору школы с большим рюкзаком.
У Рами на лице висела ужасная улыбка.Не смотря на то,что она сегодня впервый раз не опоздала в школу.Нервной походкой Рами направлялась к своей комнате,которая была на шестом этоже школы.Тут же она сзади слышит какой-то кричащий голос: опять же эта Прити.
- РАМИИИИ!!! - с огромной улыбкой на лице бежит сзади Рами девушка, - Рами!Рами!
Прити догнала Рами и бросилась ей на шею.Более весёлой девочки,как Прити,в классе Рами небыло.Её самая лучшая и единственная подруга удивляла весь класс и саму Рами.На вид девочка милая,но как говориться "Внешность обманчива".Она русая с голубыми глазами.Глазки так и переливались в другие цвета,а сама Прити каждый день сияла от счастья,видив Рами.Кожа была белого цвета,немного загорелова,но всё равно буд-то настоящая белоснежка.
- Опять Рами получила пару от учителя мифологии? - засмеялась Прити.
- Даже ты уже это поняла,я ничего не смыслю в мифологии..., - вздохнула в ответ Рами и улыбнулась.
- Ага!а ты помнишь,что завтра знаминательный день??
- Какой?
- День нового друга!я его так назвала, - воскликнула Прити и задрала нос вверх.
- Всё равно не понимаю что за день...
- А тут и понимать не надо!нам же завтра дилиалы выдают!
- Что за дилиалы?
На тот момент Прити и рядом стоящие люди ужаснулись и с удивлением посмотрели на Рами.Она пробежала глазами по всем вокруг.
- Да...совсем уже?ведьма,и не знаешь что за священные камни! - прокричала Прити.
- Ну появятся из них какие-то там коты чёрные.Они не такие уж и священные.
Из толпы учеников раздался пронзительный и милый голос.Где-то там веяла красота и свет.Рами уже поняла кто это вдруг так светится.Дым учеников разошёлся и был виден молодой парень 17-ти лет.Он шёл строго глядев вперёд.Как всегда именно на него все смотрели,как-будто он сделан из сладостей.У парня были красивые глаза и такие же милированные чёрно-коричневые волосы.Кожа так и блестела.Он был одет в школьную форму,строгую чёрную рубашку и такие же чёрные штаны.Волосы были пострижены,а чёлка мешала глазам,практически их закрывая.К парню подбегали девушки и всё время о чём-то спрашивали.Из-за их шума небыли слышны их вопросы.Рами было всё равно,она смотрела на него,как на какашку.Не замечая Рами и Прити,этот мальчик прошёл мимо.
Варианты ответов: