.

Мини часть. Вступление.
Амнезия.
Голова...моя голова, как же больно...я открываю глаза, но яркий свет заставляет меня немедленно их закрыть. Где это я? Все как-то мутно...в голове каша...ничего не понимаю. Что-то пикает и режет мои уши, слышу шаги..
- Асу? Ты меня слышишь?
- Да, где я?
- Ты в больнице, а я твой лечащий врач. Как ты себя чувствуешь? Опиши свое состояние.
- Нуу, - протянула я,- все непонятно, голова раскалывается и дикая сухость во рту.
- Ммм, хорошо.
- Что я здесь делаю?
- Ты попала в аварию с другом, только вот ему больше повезло чем тебе, удар пришелся на твою сторону и после операции ты впала в кому. Ты была в коме три месяца, но ты очнулась и это просто чудо, твои шрамы уже зажили, но твоя головная боль..расскажи, что ты помнишь о том дне?
- Эмм, ничего..
- Совсем? - я помотала головой, А ты помнишь, что было до аварии?
- Я ходила в школу и все такое
- Что-то поточнее?
- Нет..
- У тебя частичная потеря памяти, ты вспомнишь все вот только нужно время. Твоего брата сейчас нет в городе, поэтому я позвонил твоей подруге Конан, она должна скоро приехать, так что жди, если тебе что-нибудь нужно зови медсестру.
- Хорошо
Попала в аварию..как же меня угораздило? Еще интереснее с кем. Я так мало что помню..надеюсь Конан поможет мне разобрать весь этот хлам, который сейчас у меня в голове. Я посмотрела в окно, что? Уже лето...последнее что я помню Белый День, я была с Хиданом? И это было в Марте, в МАРТЕ! Значит я так много пропустила? Скорее бы пришла Конан. Я убрала одеяло в сторону, на ноге почти зажил огромный шрам, это хорошо. Я прикрыла глаза, как мне показалось прошло несколько секунд, ну когда я открыла глаза, рядом со мной сидела Конан.
- Как же я рада тебя видеть, я так скучала! - Вскрикнула Конан
- Я тоже Конан, - я улыбнулась уголками губ.
- Ну, врач мне все рассказал, у тебя наверно много вопросов? - Я лишь кивнула.
- Я начну рассказывать с аварии, ты была с Хиданом, он забрал тебя от меня и повез домой, была непогода, так что машину занесло и ... все так получилось. Потом ты впала в кому, мы все так переживали, Хидан приходил к тебе каждый день! Пускали только его и Уту, поэтому все наши открыточки мы передавали им. Хидан ужасно себя чувствовал и винил себя во всем этом, но Итачи с Яхико его утешали и поэтому заставили уехать с ними на каникулы, они должны скоро вернуться, так что не волнуйся. Ну вообще-то так много случилось за это время, ну я не хочу тебя сейчас сильно нагружать так что.. О у меня ужасная новость для тебя, ты просто обязана сейчас это узнать, Цунаде-сама сказала, что тебе придется все равно закончить этот год..поэтому ты останешься на второй год, но не волнуйся мы все равно будем видится каждый день.
- Разве ничего нельзя сделать? Может я буду параллельно этот материал проходить или?
- Нет, Асу. Мы пытались уговорить ее, но она осталась непреклонна.
Это была самая ужасная новость, которая только могла быть, мои друзья идут в выпускной класс, а я нет. Я просто {censored}! Как же так? Бедный Хидан!
- Ута уехал в командировку, на север. Он приедет к концу месяца, он оставил мне ключи от вашего дома, на случай если ты чудом выйдешь из комы. Так что, я оставлю тебе ключики и позвоню ему.
- Хорошо, как он?
- Ута как и Хидан очень переживал, однако работа занимала у него очень много времени и он не часто был здесь.
- Понятно.
- Ладно, я пойду, но завтра обязательно вернусь! Доктор сказал, что тебе нужно еще полторы недели на восстановление и потом привет дом! Так что отдыхай, тебе что-нибудь принести завтра?
- Нуу, как хочешь
Я попрощалась с Конан и она ушла. Значит еще полторы недели и я дома. Хочу скорее домой и всех увидеть, особенно Хидана..он ведь мой..

Варианты ответов:

Далее ››