№1

У Пейна начались тяжёлые критические дни, кризис и прочая нервотрёпка. Посидел Лидер, позлился и решил успокоить себе нервишки. «Нагадь ближнему и успокойся! Ибо чтобы нагадить дальнему нужен опыт!» - здраво рассудил он и решил оторваться на подчинённых. Так в Акацки и появился кружок самодеятельности юных талантов. Так как идея скакать по сцене абы в чём большого энтузиазма не вызывала, то вход автоматически стал добровольно-принудительным. Кто пришёл, тому пирожок, а кто слинял, того в гендзюцу и АНБУ на поругание!
Поначалу хотели поставить «Колобка». Но Хидан наотрез отказался использовать свою голову таким образом. К тому же Итачи деликатно заметил, что такого колобка не одна цензура не пропустит. «Ромео и Джульетта», как и «Гамлет» были отвергнуты по одной и той же причине. Слишком большое количество трупов. Акацки могли запросто увлечься, а потом, пожимая плечами сказать: «Извиняйте, лидер! Привычка - вторая натура».
В результате громких истерик и кровавых бунтов было утверждено ставить «Красную шапочку». Самый захватывающий блокбастер года. Наворочённый сюжет и остросюжетные погони. То, что надо скучающим преступникам ранга S.
За одну ночь вдохновлённый Лидер настрочил сценарий и выдал всем роли.
На сцену выходит Сасори в роли матери-многостродальной Красной Шапочки, в миленьком платьице с бидоном молока (молока не было, так что самогон так и оставили) и в симпатичной косыночке деревни Скрытого Песка. За ним плетётся хмурый Итачи в роли самой Красной Шапочки, укутанный в откуда-то стыренный красный флаг. А что делать? Проблемы с реквизитом. Хорошо, что Какудзу хоть это достал. А то ходить Итачи с красными труселями на голове.
Сасори (равнодушно): Доча, молилась ли ты на ночь?
Итачи честно задумался.
Пейн: Это не из той оперы!
Сасори: Правда?
Пейн (в роли режиссера): Соберитесь! И давайте уже серьёзно!
Сасори жмёт плечами. Начинают заново.
Сасори (сдержанно): Доченька…а не пошла бы ты…к нашей старой больной бабушке и отнесла ей пирожки.
Хидан и Кисами крепко держат за кулисами «старую больную бабушку» в роли Дейдары, что бы та никого не покалечила, попутно зажимая ему рот.
Итачи (ворчливо): Будто пирожки её помогут… Да, матушка!
Сасори (вручая Итачи корзинку с пирожками): Бабуля живёт далеко за Тёмным Лесом Смерти, населённым свирепыми волками-оборотнями, жаждущими разорвать твоё хрупкое тельце и сожрать твоё сердце! *__*
Все (тишина): О_О
Итачи (шокировано): Да как эта старая карга туда вообще заковыляла?!
Дейдара: Чего?! Да что б вы знали, во имя экстрима! Я закалённая в боях с нежитью старушка! Хм!
Сасори (смущённо чиркая ножкой): Ну увлёкся немного…Короче там её домик!
Итачи дожидается продолжения.
Сасори (уже немного раздражённо): Ну иди уже! У меня трупы стынут…в смысле молоко убегает.
Итачи: А напутствие любимой дочери?
Сасори: Не сдохни.
Все в капле, а попутно в коме.
Сасори (вспомнив): А да! И с незнакомыми маньяками не разговаривай!
Итачи (бледнея): Да, мамочка…


(щелкаем дальше)

Варианты ответов:

Далее ››