Часть четвёртая

- Неджи! – воскликнула Хината. – Что тут происходит?
Она чувствовала злость по отношению к своему двоюродному брату. Она не могла понять, почему он так ненавидит Наруто и это, если честно, её немного раздражало. Парень пристально посмотрел на свою сестру. Он чувствовал её злость. Но ведь всё это было ради её счастья. Ради неё!
- Хината, - проговорил спокойным голосом Неджи, - я тебе вроде говорил, чтобы ты не связывалась с этим… Наруто Узумаки, - он вздохнул и чуть прикрыл глаза, но спустя несколько секунд вновь посмотрел на свою сестру всё тем же спокойным взглядом. – Он тебе не пара. И он сын убийцы моего отца, то есть твоего дяди. Он тебя недостоин! Слышишь? Его отец убил моего отца!
- Неджи, - услышанное девушкой ввело её в ступор. Она отрешённо посмотрела на Наруто. Хината не хотела верить в то, что говорил её брат… но не могла. Не могла.
- Что за чепуху ты говоришь? – воскликнул Узумаки, поднимаясь с земли и набрасываясь на Хьюгу. – Мой отец никогда и не думал, чтобы кого-то убить. Он не убийца. Слышишь, не убийца!
- Наруто прекрати, - Саске бросился разнимать дерущихся парней, но путь ему преградил всё тот же таинственный «незнакомец».
- Не вмешивайся, Учиха Саске, - послышался безразличный голос. – Это их дело.
- Ты? – удивлённо проговорил Учиха.

Варианты ответов:

Далее ››