...

Женщина спокойно окинула меня с ног до головы. Её цепкий взгляд изучающе осмотрел меня с ног до головы. Её интерес остановился на моих глазах. Кажется с минуту она соображала стоит ли говорить мне свои догадки, но ровно через мгновение она сдалась и заговорила.
- Ты из клана Кашуми, Сиодор наверняка уже рассказал тебе историю твоего клана...
Я отрицательно покачала головой. Нет я конечно знала про силу клана но не знала истории возникновения этой силы.
- Хорошо,-она сделала шаг вперёд приглашая меня за собой.- Это началось много лет назад, твой клан был создан ещё во времена образования земли. Когда хаос имел власть над всем живым и неживым. Тогда когда появились первые селения. Они не владели чакрой, они были слабы. Мощь природы пугала их. И однажды один из мудрецов селения пришел к берегу моря и воззвал к силам природы. Он просил людям сил чтобы противостоять некоторым недугам и природа согласилась дать силы... Мощь была собрана из космоса и к была пропитана силой разрушения. Люди получившие эту силу сошли с ума. Лишь один молодой человек смог сохранить остатки разума, но и это не помогло. Сила окутывала его заставляя делать безумные вещи. Так он убил свою мать и сестру. Поняв что совершил непоправимое он в слезах бросился в лес. Долго бежал юноша не разбирая дороги. Когда солнце село за горизонт на встречу молодому человеку попался старый волк. Он был белее снега, увидев печаль юноши волк спросил того о случившемся и парень рассказал. После услышанного волк лишь покачал головой, но предложил помощь. Долгие годы юноша и волк тренировались, волк обучал человека управлять этой силой и вскоре парень научился. Но подошла жизнь волка к концу, перед тем как отдаться в лапы смерти волк сказал:
"Не бойся, сила твоя под контролем. Не бойся ничего, заведи семью, наследники твои разбавят твою силу. Чистота крови-истинная сила. Теперь ты основатель клана Хашуми, с языка леса означает "Под присмотром зверя" Волк умер, а человек выполнил советы старого волка.
Так образовался твой клан, правда лет 200 назад кровь клана стали смешивать, поэтому к нашему времени осталась чистокровными только твоя семья.- женщина неспеша достала из кармана золотое перо и написана что то на свободной стене.

Варианты ответов:

Далее ››