Итак, ты подошла к дому Блэков. Несколько минут ты просто простояла в нерешительности нажать на звонок, наконец, глубоко вздохнув, ты позвонила. Дверь тебе открыл незнакомый мужчина в инвалидном кресле.
Ты: Здравствуйте, а Джейкоб дома?
М: Здравствуй, да дома, проходи, он сейчас спустится.
Билли, а это был именно он, пошел звать сына, а ты прошла в гостинную и в нерешительности встала возле окна. Ждать тебе пришлось не долго, как только Джейкоб услышал от отца, что к нему пришла красивая незнакомая девушка, он сразу же понял что это ты.
Джейк: Бекки, ты пришла. *он выглядел взволнованным* Ты тоже ощущала себя как-то неловко после вчерашнего происшествия.
Ты: Привет *ты неловко улыбнулась парню*
Джейк: Ну привет *он хотел тебя обнять, но ты легонько его отстранила*
Ты: Джейк нам надо поговорить
Джейк: Я слушаю
Ты: То что вчера произошло *ты сделала паузу* Это не правильно, понимаешь
Джейк: И чем же это не правильно?
Ты: Я и Эмбри, мы...
Джейк перебил тебя: Вы с ним встречаетесь?
Ты: Ну пока что нет, а теперь боюсь что и не будем
Джейк: Ну вот и здорово. Значит здесь нет ничего плохого, что я поцеловал девушку, которая мне нравится
Ты: Всеже, он твой друг
Джейк: Да, мы с ним и дальше будем друзьями
Ты: Ты уверен что он тебя простит?
Джейк: Конечно, когда поймет что ты на самом деле хочешь быть со мной
Ты: Кто тебе сказал такую глупость?
Джейк: Белла, а ты разве не слышала. Я наконец-то смог ее забыть, хотя знаешь как мне было не легко, я ведь постоянно видел ее с этим Калленом
Ты: Мне очень жаль, правда
Джейк: Ну ты же пришла ко мне
Ты: Чтобы попросить об одной услуге
Джейк: О какой, для тебя я сделаю все что угодно.
Ты: Ты должен помочь мне найти Эмбри и рассказать ему что между нами ничего не было и нет
Джейк: Извини милая, но я это делать не буду *он отвернулся от тебя, было видно что ему очень плохо*
Ты не знала что сказать и сказала лишь: Прости, я не должна была приходить и собралась уходить. Тебе хотелось его как-то поддержать, но в голову ничего не приходило.
Варианты ответов: