Так проходили дни и недели,которые несли за собою промывание мозгов,трёпку нервов и огромное количество сюрпризов.Не спросив ни моего мнения,ни,естественно,мнения Тсуны,Реборн принял меня в семью Вонголы.Жёстко,да?Но вообще,иногда мне было жаль Тсуну.Над ним Реборн в прямом смысле издевался.Я начала всюду ходить с этими сумасшедшими,орать на Ламбо,понемногу общалась с Киоко,Хару и Бьянки,издевалась над Рёхеем и Гокудерой...В общем,у меня попросту ехала крыша.Отец,после того как узнал,что я состою в Вонголе,тупо помолчал,а затем отправил мир ко всем чертям.А затем отправился на свиданку.О да,папаша у меня оригинал.Училась я как все,усилий никаких не прикладывала,так как ме было попросту влом.Хотя,знания оставались.В основном те,которые мне были интересны.Всё шло спойкойно,но скучно никогда не было.
Но тут пришло известие.
Хотя,давайте всё по порядку.
Я на мопеде приехала домой.Все нервы из-за Ламбо,Рёхея и Хару улетели к чертям.Зайдя домой,я первым делом увидела чуть ли не пляшущего от счастья отца.
-Ээээ...Пааап,ты в норме?-осторожно спросила я
-Райден!-отец подскочил ко мне-поздравляю!Ты едешь на каникулы на огромном лайнере!
-Это тот,жутко дорогой?-я подозрительно прищурилась
-О да!-от отца тоннами исходила аура кавая-Огромные мягкие кровати,большие комнаты,несколько комнат с рулетками и игровыми автоматами,бильярдными комнатами,бассейнами...Ах,Райден,это просто райское место для отдыха!
-Для кого-то отдыха,а для кого-то вечное вытаскивание отца из чужих комнат-я вздохнула.
-Вообще-то,едешь ты одна.У меня тут времени нет.
Я чуть не задохнулась от счастья.Теперь это действительно казалось для меня раем.Никаких Реборнов,Джужайме,Ламбо,И-пин,Хару...И,самое огромное счастье,лавеласов-папашей!Да это чудо!Я кинулась обнимать своего отца!
-Аааа,папа,я люблю тебя!
-Что,правда?-отец несказанно удивился.
-Ну,как сказать...-Я париняла задумчивый вид,а потом засмеялась.
-Ладно,иди давай вещи собирать,завтра отправляешься.-отец чуть не пинками отправил меня наверх.
Я подумала-может,надо известить Реборна и остальных,что я уезжаю?А потом решила,что не буду.Если что-спросят у отца.
Варианты ответов: