1. Знакомство
Приветик. Меня зовут ,а впрочем это не важно .Так-так я очень часто меняю свои имена . Просто я забыла его ,оно даже мне не нужно! Для людей, с которыми я часто встречаюсь они меня все называют, Симакой.
Я добрая ,нежная ,веселая но это лишь моя маска !
Одна из тысячи. Настоящий мой характер ,ну по кране мере я так думаю: холодный, жестокий даже, да еще я не когда не любила.
И даже не хочу, потому что это слабость шиноби (авт: но любовь это штука не контрольная !Каждый человек может сказать что он не любит ! Но иногда это оказывается не правдой или он еще это не осознал )
Я в детстве жила, а точней родилась в стране Камня, но там я только прожила до 3 лет.
Потому что там убили маю семью. Хотя я их любила наверно, но их убили у меня на глазах, и я даже не плакала. Да и наверно так я охладела еще больше.
Дальше моя история не интересна, но я вам её расскажу!
В 4 года я поступила в академию в Конохе. В 5 лет я стала Генином .через полгода чунином ,а еще через пол годом джанином. В 8 лет я была уже анбу, а точней капитаном .
В 9 лет я была одним из главных анбу .(типа данзо). Все решали только со мной .в свои 9 лет я была равна по силе 3 хокаге. Меня посыла одну на задание ,потому что я была самой сильной . что вам еще сказать? А хотя знаю я была младше Итачи всего на один год.
Варианты ответов: