- Мам, куда опять Том делся? - с некоторой озлобленностью спросил Каулитц младший
- Ну, Билл сынок, он сейчас вернется, и я уверенна что у него есть весьма резкий аргумент, раз он задерживается.
- Мам, ты плохо знаешь Тома!
Раздался звонок в дверь.
- Вот наверное и он! Пойду открою! - Билл встал и подошел к двери, открыв ее он не удивился увидев там Тома и какую-то девушку (он не узнал тебя) - Проходите - Билл отошел в сторону впуская их.
- Том, а это кто? Очередная игрушка? - Билл задал этот вопрос с неким презрением по отношению к девушке. Ты недоверчиво посмотрела на Тома, тот в то время гневно смотрел на брата, думая о том, чтоже он с ним сделает. Но ваше "чудесное" общение прервала Симона:
- Билл, как так можно? Давно не виделись Софи, как ты?
Услышав имя "Софи" у Билла упала челюсть:
- Софи, неужели ты?
- Да я, собственной персоной. - Сменив гнев на милость произнесла ты - я в порядке, живу и работаю в Берлине. Пока меня все устраивает! А у вас все хорошо?
- Да - вежливо ответила симона на поставленный вопрос - вот только мальчики скоро уедут, они ведь звезды, а потом у них гастроли.
От слов Симоны, на тебя напала грусть, ведь именно из-за их мечты стать знаменитыми, ты потеряла свою любовь. А вдруг все обернулось бы подругому? Улыбка слезла с твоего лица, Том заметив этоо, и ранее не проронивший ни слова возразил:
- Давайте закроем эту тему! - В это время паренья взял тебя за руку и провел в гостиную. И вот ты, Том, Билл и Симона сидите и мило попиватете чаек, рассказывая разные истории которые с вами приключились. Это было весело! Через некоторое время ты отошла так сказать припудрить носик, в это время в гостиной (Симона и Том):
- Милая девочка!
- Мам, она просто прелесть! Она лучше всех.
- Том, ты ведь понимаешь, что через неделю ты уедешь, вновь оставишь ее одну. Она ведь до сих пор тебя любит!
- Я понимаю, но я хочу быть рядом с ней, ты ведь знаешь мое к ней отношение!
- Я все понимаю, но не хочу чтобы страдал ты и она.
- Она не будет страдать, н этот раз нет! Я не допущу...Она будет счастлива! - на этих словах Том вышел из за стола и пошел наверх в свою комнату.
Ты, законча свои дела, пошла в гостиную, там ты встретила только Симона, что тебя удивило:
- А где Том?
- Он наверху, Софи, может останешься у нас на ночь?
- Я с радостью, если это вас не затруднит!
- Нет, конечно нет.
- Спасибо тетя Симона. - закончив на этом ты пошла к Тому, тебя тянуло в его комноту...
Варианты ответов: