Вспомнили, теперь продолжим:
И знаете тут совершенно не понятно , кто же из них останется. Потому что они набрали равное количество голосов… .Ну ладно такого конечно не было никогда за всю историю нашего проекта. Сейчас мы оставим двух пришедших девушек. Все похлопали. Мы со Стейси обнялись. И сели на лавочку. А теперь встречайте 2 нашим молодых парней. Тут открываются ворота, и входит, какой то, парень в темных очках и капюшоне. А второй такой, кучерявенький паренек. Они прошли и сели на лавочку. Тот парень снял очки и капюшон. Я прям рот открыла рядом, со мной сидел Джастин Бибер собственной персоной. А второй парень был похож на Лося из фильма шаг вперед 3д. Голосование прошло и получилось тоже самое , что и с нами. Ну, все настаивали оставить их двоих. Я с малышкой пошла в квартиру. Не понятно почему. Но нас поселили с этими парнями. Нет, мы, конечно, не жили с ними прямо в одной комнате, но все-таки. Мы зашли в комнату, где будим спать мы. Там девочки разложили все вещи и принадлежности в ванную. Мы вышли в гостиную и сели на диван. Парни до сих пор копались в комнате. Я стала рассказывать Стейси , про очередную безделушку. На самом деле мне было не интересно про это разговаривать. Но ведь надо как, то убить время. Вот вышел тот парень, который на Лося похож. Он прошел в гостиную и сел на кресло. Я перестала говорить, а просто посмотрела на него. Знаете, это был, какой то - оценочный взгляд. Но мне было все равно. Я решила с ним познакомиться. Я начала первая:
Привет- с бодростью произнесла я.
Привет - тоже бодро ответил он.
Как тя зовут?
Меня Роберт Александр 3. Но можно просто Лось.
О класс! А меня Смаилс иль тоже иногда Лосем называют. Я смотрю, ты танцевать умеешь?
С чего ты это взяла - улыбнувшись, произнес парень.
Да не знаю. У меня глаз алмаз …. Потому и спросила!
Действительно алмаз! Да я танцую уличные танцы. – спокойно произнес он.
Меня, а ж как током ударило. Я его стала уговаривать.
Лось…
Чего ?
Я встала и села рядом с Лосем. ( кресло широкое типа мини диванчика)
Он посмотрел на меня и снова поинтересовался чего все - таки я от него хочу. Ну на , что я ответила , что хочу , чтобы он научил меня танцевать уличные. Он любезно согласился. А малышка тем временем пошла на кухню, сделать нам чай. Там она встретила Джастина. Они познакомились. И мило болтали на английском. Через минут 10 пришла Стейси и Джастин. Лось мне уже показывал какие-то движения, и я повторяла. Потом мы включили какую-то музыку и повторили под нее. Вышло довольно таки классно. Когда мы только начали репетицию, малышка с Джастином о чем то шептались. Не знаю, о чем они говорили, но, по-моему, они о чем, то поспорили! Потом Джастин попытался повторить какие-то движения и чуть не упал на меня , но я отошла и он шмякнулся прямо на пол… больно наверно – подумала я. Он лежал я подошла и присела рядом с ним . Сказала:
Джастин, тебе не больно?- с какой-то заботой, что ли произнесла девушка.
Эмм.… Ну как сказать,… Конечно, больно!- чуть ли не крича ,произнес Джастин.
Я встала и отошла от него. Подошла к Лосю, и мы продолжили. Если честно я была огорчена реакцией Джастина. Но я быстро про это забыла потому , что Лось затмил все плохие моменты. Если честно с Лосем очень интересно и весело. Такое ощущение , что я влюбилась… А вот дальше будит писать всеми нами ЛюБиМаЯ АсьККа! Передаю написание 3-ей части тебе прелЯстЬ!
Варианты ответов: