Экзамен на Чунина.

Конец весны.На улицах нет уже грязи и слякоти.Птицы поют свои красивые песни и прыгают с ветки на ветку.Большинство учеников Академии Ниндзя получили повязки с эмблемой Конохи.Также как и мы,команда №77.Но не успели мы привыкнуть к своему новому рангу,как уже начали проводиться экзамены на чунина.Конечно я согласилась принять участие.Акио был очень рад этому и сразу подписал бумагу,а над Рио пришлось поработать.Он сначала отказался под предлогом,что ему лень и экзамен проводиться каждые пол года и мы сможем его отложить до следующего раза.Это нас не очень обрадовало и каждый день мы его уговаривали.Через пару дней он согласился.Конечно,когда ему под ухом твердят одно и тоже любой бы не выдержал.Таким вот образом мы все скоро пойдем сдавать этот экзамен.
Также я надеялась,что и Наруто тоже примет участие.Так как мы очень хорошие друзья детства.Я была его единственным другом и мы каждый день были вместе.Мы всегда баловались и устраивали маленькие шалости,но у нас были очень похожие судьбы.Мы с Наруто не помним или даже не знаем собственных родителей.
Прошло не очень много времени как я стала реже видится с другом.Цунаде каждый день давала очень много заданий и поэтому мы совсем забыли о друг друге.Но я его не забыла и помню все моменты проведенные вместе и я надеюсь,что он тоже не забыл про меня.

***

Сейчас я и моя команда лежим под деревом,а точнее я с Рио.Акио как всегда тренировался и крутился перед глазами.Видите ли,Хокаге хочет стать.Но я не представляю его в роли главы селения,так как я всегда верила в Наруто.По моему мнению,Хокаге станет именно Наруто.Я надеюсь,что так и будет.
-Эй,Юки!Ты как всегда мечтаешь об этом неудачнике?-Акио отвлекся от тренировок с деревом и повернул ко мне голову.
-{censored}!Не смей говорить о нем такого!-я оторвалась от чтения свитка и своим злобным взглядом обратилась к надоедливому напарнику.
-Слушай,а че ты так завелась?Рио,я ведь прав на счёт Наруто?-теперь он посмотрел на друга,который не открыл глаза ответил:
-Конечно же нет.-спокойно проговорил он.Он знал,что будет с Акио за такие слова в адрес Наруто.
-Эх,еще друг называется!Но ведь так и есть...
От его слов я немного вздрогнула и напряглась.
-...Наруто ведь такой идиот!Он еще надеется пройти экзамен и стать Каге деревни.Хех,он нико....-последнюю фразу он не договорил.
-НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ТАКОГО О НАРУТО!!!!!

Накопив всю чакру в руку я выплеснула ее при ударе.Акио отлетел на 10 километров.
-Я так и знал,что этим все кончится...-спокойно,но с улыбкой сказал Рио.
-Если я только услышу что-то плохое о Наруто,то жалеть тебя я больше не буду!-с гордым видом я снова села на своё место под деревом,также продолжая изучать свиток.

Варианты ответов:

Далее ››