-Моя дорогая Эспада!-Начал было Айзен-экс тайчо.-Я понимаю ваше волнение!Но помешательство Гриммджоу,не единственная наша проблема!Куросаки Ичиго-наша главная цель на данный момент!-Владыка одержал паузу и изящным движением своей королевской конечности поправил свою фирменную прядку.-В моей гениальной голове(Ну что за скромность!)созрел гениальный план!Мы должны переманить Куросаки любовно!-Шатен замолчал ожидая реакции подчинённых.Кто-то упал со стула,Кто-то подавился божественным чаем в который наш Бог самолично добавляет какую-то фигню,а у Нойторы кажись истерика.
-Да что ж это такое!!!???Меня окружают одни гомосексуалы!!!!!!Я бл*ть из комнаты без оружия не выхожу,еду на предмет ядов проверяю,Я ДАЖЕ В САМУЗЕЛ ХОЖУ С САНТОЙ-ТЕРЕЗОЙ!!!!Чем вам женщины не нравяться!?Халибел баба моя ненаглядная!Выходи за меня!!!!!Пока я не стал одним из них!-Все в капле.А ложка-сан с криками выбежал из зала вопя что-то про то что, правильно мама говорила надо было идти в сантехники,нет блин ,захотелось приключений на свою тощюю задницу.Пойду на завод!По отливу столовых приборов!
Все в ещё большей капле....
-----------------ПАУЗА----------------Реклама:АЙзен пользуеться лаком для волос Тафт!Залижись и от волос отвяжись!
--------
-0_0 Проехали....Так кто хочет взять это на себя?-Кажись слышно как сверчки поют...
-аре-аре прям лес рук!Ну раз никто не хочет то пойду я!-улыбаясь во все зубы проговорил Ичимару под кодовым именем лис который всегда всех достаёт.
Варианты ответов: