Вот продолжение.

Настало солнечное утро. Я как всегда встала очень рано. Я умылась а потом переодевшись ,я приготовила себе завтрак. Когда я позавтракала я не знала что мне сейчас делать. Было скучно сидеть в таком огромном доме. Вскоре тебе пришло письмо. Это было письмо от твоего брата:
"Дорогая сестричка, это я твой брат. Ты исчезла на целых семь лет. Раньше я получал письма от тебя, но сейчас ты перестала посылать мне письма. Я очень беспокоюсь о тебе. Но сегодня я хочу убедиться что с тобой всё в порядке и поэтому я приеду в Магнолию вернее переезжаю в Магнолию. Жди меня сегодня на обед. Пожалуйста встреть меня и ещё приготовь мне что-нибудь. Да и кстати я на 7-ом вагоне в 1-ом поезде. Люблю тебя. Твой братишка."
Ты прочитав письмо очень обрадовалась и улыбнулась.
- Чего такая довольная? Про меня мечтаешь?
- Нао....Ты чего это людей пугаешь?
- Да так. Просто мне стало немного скучно и я решил составить тебе компанию.
- О...кстати как ты тут оказался? Я ведь не вызывала тебя.
- Ах да....забыл сказать что после призыва мифических существ твоё волшебство стало сильнее и теперь я могу приходить в любое время.
- Вот оно как....интересно.
- Давно я не видел твоё задумчивое лицо. Ты меня всё больше соблазняешь. Кстати ты должна мне поцелуй.
- С чего ты взял... когда это я тебе задолжала?
- Когда призвала меня обратно. Само собой ты должна меня поцеловать.
- Ладно. - сказала я и поцеловала его в щёчку.
- И всё? Нет... ты должна поцеловать меня в губы. - сказал Нао ухмыляясь.
- Не дождёшься... может что-нибудь другое пожелаешь?
- Ну что же тогда... накорми меня тортиком.
- Уф... Ладно. Я думаю это самое безобидное желание . По край не мере твоё. Идём на кухню.
Мы пришли на кухню и я достала тортик из холодильника. Я хотела покормить его но он сказал:
- Подожди сядь ко мне на колени. - сказал он указав на свои коленки.
- Обойдёшься! - сказала я и накормила его кусочком торта. Затем ты стала прибирать в доме и приготовила постель в другой комнате. Затем решила испечь яблочный пирог для брата. Уже скоро обед. Ты переоделась и выглядела вот так:
Ты хотела пойти встречать брата как перед дверью стояли Нацу, Грей, Эльза, Люси и Венди. А также Хеппи с Шарли.
- Привет Минами!
- Привет ребята. А что вы тут делаете?
- Мы хотели зайти к тебе в гости и купили всяких сладостей. А ты куда? - сказала Эльза.
- Ко мне сегодня утром пришло письмо от брата. Он написал что хочет переехать сюда и теперь приедет в обед. Я просто хотела встретить его.
- Ну может тогда с тобой пойдём? - спросил Нацу.
- Верно. А ещё узнаем как выглядит твой брат. - сказала Люси.
- Хорошо дайте мне ваши вещи оставлю их в доме.
Ты оставила их вещи и вы все вместе пошли встречать твоего брата.

Варианты ответов:

Далее ››