встреча с Зиком

Утро. Лес. Шум деревьев,но если прислушаться, то можно услышать среди шума природы звон мечей и какие-то крики. Ну конечно же это ты тренировалась,а за тобой кто-то заинтересованно наблюдал. Я думаю вы уже догадались это был Зик,он сидел на дереве ещё до того как ты пришла,собирался уходить,но тут пришла ты и у него появилось желание остаться. Вот твоя тренировка подошла к концу и ты решила наконец узнать,кто это так за тобой заинтересованно наблюдает.
Ты подошла к дереву,на котором восседал тот человек,узнав в нем Зика ты сказала: эй,может хватит там восседать! Спуститься не хочешь?
Зик: я думал ты меня уже не заметишь
Ты: ой,подумать только,как-будто ты ни разу не оставлял меня без взора,когда я за тобой следила.
Зик: я помню,просто тогда я не хотел видеть тебя
Ты: ну давай,давай оправдывайся пока можешь
Зик: чего это ты такая нервная сегодня?
Ты: как-будто ты не знаешь,сегодня Железная Дева открывает врата Вавилона и кто-то вчера убил Фудо,не знаешь случайно чьих рук это дело?
Зик: неужели ты присоединишься сегодня ко мне? А да Фудо,если верить Духу Огня то он не плох на вкус
Ты: мне придётся,но это лишь на пару дней...теперь ясно почему когда мне пришло письмо о смерти Фудо,оно пахло пеплом
Зик: несколько дней с тобой-это лишь радость для меня
Ты: только давай без жертв сегодня
Зик: ты ставишь мне условия?
Ты: это просьба
Зик: ладно я постараюсь
Порешив на этом вы разошлись.

Варианты ответов:

Далее ››