- Ректор, можно?
- Да, войдите.
Ты немного открыла дверь и зайдя в кабинет тихонько ее закрыла. Ректор сидел за столом перебирая какие-то бумажки. Чтобы хоть как-то привлечь его внимание и прокашлялась.
- Ах, да. (Твое имя), это ты. Прости, что вчера поговорить не удалось. Ну как тебе Академия? - убрав бумажки в сторону и жестом пригласив тебя сесть на кресло рядом с его столом спросил он.
- Замечательно! Класс дружный. И здесь очень интересно. - не переставая улыбаться ответила ты и на минутку задумалась. Колебаясь, будто бы боясь задать вопрос, ты все-таки решилась. - Ректор, а можно вопрос?
- Да, конечно. Можешь спрашивать меня о чем хочешь.
- А кто были те ребята, ну, в белой форме?
- А. Это Ночной класс. Знаешь. - мужчина встал из-за стола и внимательно на тебя посмотрел. - А ты бы хотела стать стражем, как моя дочь Юки и сын Зеро?
- А можно? - как ребенок переспросила ты.
- Ну, думаю ты справишься. И постоять за себя можешь....
- Спасибо, ректор! Ну, я пожалуй пойду. - встав со стульчика ты направилась к двери. Едва твоя рука оказалась рядом с ручкой, прозвучал голос ректора.
- Погоди! Я еще не все тебе рассказал.
Ты повернулась и принялась внимательно слушать.
- Ночной класс - класс вампиров. Ты же с ними знакома? - ты кивнула. - Ну так вот. Ты как страж, обязана защищать Дневной класс от Ночного. Юки подробно тебе все разъяснит. Но с голыми руками ты не управишься. Вот, возьми. - ректор протянул тебе маленький пистолет серебряного цвета, где изящно была выгравирована роза.
" Опять роза. " - устало про себя подумала ты.
- Спасибо, ректор. - ты открыла дверь и уже уходя услышала.
- Можешь называть меня папой! - на это ты лишь вновь улыбнулась.
" Год в этой Академии обещает быть интересным ".
Варианты ответов: