Ты сидела за компьютером, разгребая свой электронный почтовый ящик. Давно же ты сюда не заглядывала...Столько новых писем. Похоже, придётся проводить генеральную чистку в разделе "входящие".
Отметив все письма, которые нужно удалить, ты на секунду отвернулась от монитора и посмотрела в окно. Темнело...
*И как ребята не заметили, что мы с Ханнесом ночевали вместе? А может, заметили, но ничего не сказали? Впрочем, не важно*,-одёрнула ты себя и вновь вернулась к начатому удалению ненужных писем.
*Ханнес был таким ласковым...Я знаю, что той ночью он приоткрыл мне частичку себя. И он совсем не такой, как Марк...Я уверена...*
Ты избавилась от лишней корреспонденции и встала из-за стола, потягиваясь и разминая уставшие от долгого сидения мышцы ног и спины.
*Я слишком много думаю о нём...Кажется, я уже начинаю бояться своих мыслей. Нда...Вот тебе и сдержанная и хладнокровная Лорейн*,-саркастично подумала ты.
Ты подумала, что было бы неплохо выпить чего-нибудь прохладительного...Но с градусами. Ром и кола. Отличное сочетание. Ещё и льда туда добавить, будет вообще класс. Ты так и сделала. Часть рома, часть колы. Лёд.
Сладко-обжигающий коктейль немного привёл твои мысли в порядок, чему ты была рада. Ты так устала от путаницы в голове...
*И всё из-за тебя, Ханнес*,-беззлобно подумала ты, допивая оставшуюся смесь. Из твоих мыслей тебя вытащил телефонный звонок.
-Лори, ты ещё помнишь о моём существовании?-Майра...
-И тебе привет, дорогая,-улыбнулась ты.
-Ну, привет...
-И что ты дуешься? Стоило мне не звонить один день, и ты всё вот так драматизируешь?
-Да! Или ты до сех пор не усвоила, что твоя подруга болтушка-хохотушка?
-Майра...Выходные...Шоколадный пирог...Помнишь?
-А! Всё! Ты прощена!
-Ну вот,-устало засмеялась ты,-так-то лучше.
-Лори...Ты опять какая-то вялая. Это уже который день! Что у тебя стряслось?
-Ничего, Май. Просто была неспокойная ночь. Я немного не выспалась.
-Оууу, вот как?-Сладким голосом протянула Майра.-И как его зовут?
-Ты пошлячка, Май. Неисправимая пошлячка,-теперь ты смеялась искренне. Подруга умела поднять тебе настроение.
-Ещё какая. Ну ладно, кисель. За куском пирога ты мне всё расскажешь, ладно?
-Договорились...
Вы попрощались и ты снова погрузилась в свои мысли...
Варианты ответов: