вспомним

На поле был почти весь класс, только не хватало тебя.
Ю. - Она струсила, вот и не пришла. Трусиха.
Саске услышал, как о тебе говорит этот парень, подошел к нему поближе, все взгляды сразу устремились на Саске и Ючаки.
Сас. - Она тебя сделает и глазом не поведет. Недооценивай своего противника.
Ю. - А ты чо так за неё заступаешься, а Учиха. Решил заступиться за эту трусиху, да? 0-о-о, неужто влюбился?
Сас. – Не неси чушь, она готовиться. Мы просто друзья. Ты первый день в Академии, а уже имеешь людей, которые тебя ненавидят.
Через мгновение около Саске появилась ты и Чо, которая сидела у тебя на голове. Девушки смотрели на тебя с ненавистью, а некоторые завидовали.
Т. - Извините за опоздание.- Обратилась ты к ребятам, переведя взгляд с Саске на Юча. Ты сказала. - Начнем.
Ю. - Да.
Только и сказал он. Ты обратилась к другу.
Т. - Саске!
Сас. - Да???
Т. - Подержи, пожалуйста Чо. Я не хочу что б она мне помогала. - отдав её ему, ты обратилась к волчонку. - Будь послушной, не вешай.
Посмотрела она на тебя и вильнула хвостом.
Т. - Вот и славно.
Отойдя от них на приличное расстояние, ты посмотрела на Саске, кивнув ему головой что означало что можно начинать поединок.
Сас. - Начали.
Ю. - Ты проиграешь.
Т. - Не болтай попусту, а нападай.
Ю. - Ах, ты...
Он бросил в тебя 5 кунаев, а ты стояла, даже не сдвинувшись ни на сантиметр, когда они были от тебя на расстоянии вытянутой руки, ты сделала несколько движений и поймала все кунаи.

Варианты ответов:

Далее ››