Ты очнулась в больнице «Конохи», и когда поняла это побежала из нее с мыслями: «Что? Как? Почему он меня оставил?». Эти мысли не давали тебе покоя, ты выбежала из деревни, охранники кричали тебе, что-то в след, но ты не разбирала фраз, да и не пыталась. В нескольких метрах от деревни кто-то зажал тебе рот сзади и поволок в кусты. Когда ты повернулась, то увидела Саске и как ребенок расплакалась.
Саске не понимающе: И чего ревешь-то?
Ты сквозь слезы: Я … думала ..ты меня..оставил
Саске спокойно: Так и есть
Ты: Что? – и еще сильней разревелась.
Как же это не было на тебя похоже, как же этот человек изменил тебя, а как ты его, что он вернулся.
Саске замялся: Оставил лечиться, – он сказал это так нежно, и слегка смущено, на сколько мог.
Ты перестала реветь и посмотрела Саске в глаза и милой интонацией, будто пропела: А потом забрал бы меня?
Саске краснея: Типа да.
Ты кинулась ему на шею: Я люблю тебя, Саске, – и вы встретились глазами.
Саске снова слегка покраснел: Знаешь, видимо, и я тебя люблю,- вы поцеловались, - Ты из деревни так бежала?
Ты оглядела себя, оказалось, что ты в пижаме. Саске рассмеялся, протянул тебе плащ и, одев его, он взял тебя на руки и вы скрылись в неизвестном направлении.
Карин была, конечно, в шоке, но ей пришлось с этим смириться. Теперь вы команда «Ястреб», странствующая команда, кстати, все, что планировал Саске совсем не откладывалось. Ты не была против, ты знаешь, что Саске и Наруто придется когда-нибудь встретиться в бою, и кто выйдет победителем ты даже не представляешь, но ты уверенна, что когда-нибудь все будет спокойно в вашей жизни, без войн и сражений.
Варианты ответов: